Jjjjjj Uuuuu

когда погаснет алтын-ай?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конец света.
Это мы знаем из Библии.
3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Св. Евангелие от Матфея 24:3)

29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются…
(Св. Евангелие от Матфея 24:29)
А дня и часа не знает никто!

Володя

Скоро на новую поменяют уже в телескопы видно как иранспортируют. Но мы не увидим после терратрансформации будут другие существа тут жить. Людей могут не заселить.

Игорь Малицкий

Знаю, что алтын три копейки а пятиалтынный 15 копеек. А что такое алтын-ай не слыхал

Игорь Малицкий

Эдуард Гараев

она не горит. мы можем её не увидеть только если погаснет солнце

Шеф Татарин (Самара)

несколько миллионов лет пройдет пока луна отдалится от земли

Yazmuhammet Borjakow

У нас закрывается в 23:00. Тогда и гаснет:-) это дискотека

Константин Шакиров

"алтын"-золото, "ай"-месяц. что ввиду имеете???))

Светлый

когда ей будь под восемьдесят и то наверно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Когда волки перестанут выть на неё

Иван Иванович

Когда закончится энергия...

Максим

Нас уже тогда не будет.........

Ринад

Дучше уж пусть не гаснет!

Владимир Лебедев

ЧЕРЕЗ ....., ЕЩЕ НЕ СКОРО)))

Bionic Commando

Спросите у Алмаз- Антей

Аs К.

через пару тысяч лет)))

К.а.н.он

Никогда