ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы сидите дома,в связи с обстановкой по коронавирусу?😏

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂 Ну мне наконец то выходной дали... Вчера работал , завтра на работу ... Седне вот думаю пойти искать работающую парикмахерскую , а то зарос... И погулять у моря... У нас так понял большинство мнения как и я ,, законы просты , нам все ....,, шутки анекдоты про вирус стишки. Вчера на работе был ... Ну и как везде зайопуют что в масках нужно быть особенно тем кто работает в карантин. Не хотел но нашел и одел маску. На работе хозяйка фирмы сказала снеми это уепанство с лица😆 и сама без маски ходит. За то вчера со стишков про короной вирус наржались на тему что у русских есть честнок и перегар от которого корона вирус офигеет и пудумает куда он попал😆😂 а у вас как с этим?)

:T
:Thinking:

Иммунитет у всех разный , раньше был естественный отбор сейчас ( может и грубо , но понятно) всех даже убогих медицина вытягивает.. Может и нужен этот вирус оставить сильные организмы для продолжения человеческого рода , а не всех подряд ...

:T
:Thinking:

😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Давайте вернёмся в древние времена,все пусть мрут как мухи, и если не дай Бог заболеет кто-то из близких, вы врачам сразу скажите, чтоб не спасали, естественный отбор, чё)

:T
:Thinking:

🤔 это печально ... Но все же я не боюсь корона вируса.

Андрей Карасев

выхожу что бы отвезти продукты тёще ей 82 года и она живёт одна из дома не выходит ну и скорей всего придётся съездить в аэропорт Пулково когда жену выпустят из Индии пока нет самолётов

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Все 3 дня выходил на улицу.
Сегодня тоже не исключение.
Пока что власть продажная, ужасная я буду вести себя так же)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно,давайте заразим как можно больше людей!👍

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело, когда человек прилетает из-за границы и не соблюдает порядка карантина, другое когда не ты и ни кто и твоего окружение не летает и не общается с теми...
Почему я должен сидеть дома ?
Потому-что *ляди так сказали ? ПОшли они далеко и надолго...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что все рассуждают также как и вы,а болезнь протекает иной раз безсимптомно,и кто-то может быть носителем, сам того не зная,неужели так трудно включить мозг.

Seduce Mi Mente ;)

Если вы боитесь ваше право.
Я в транспорте не катаюсь, только выхожу на улицу и то ухожу от людей в парк)

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Vladimir Petrenko

Да! только в магазин да на работу. Первую неделю, что оплачивалась, только в магазин да на Иню (речка) сходить погулять

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сейчас вообще цены подняли на все

Vladimir Petrenko

Да! фрукты овощи лук. А водка и хлеб так же. Пост (про мясо не знаю... скороо вот вот узнаю... Остальное то свое. Чеснок всегда лишний остается. В картошку в каждую лунку кидаю

{V
{Russian} Vodka

Не!.. Наоборот гоняю на велосипеде... Трассы пустые, часа 2-3 в горочку а потом накатиком по автостраде... прелесть

Lora

Выхожу из дома только по необходимости. С завтрашнего дня в Москве вводится режим самоизоляции.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правильно

Милота))

По горящим путевкам: Лас - Кухня , Ла- Верандос, Кресло- Эльх - Шейх и Остров св. Туалет))))

Се
Сергей

Мне остров нрааицца...там мона подумать о жизни

Милота))

😁🤣

Се
Сергей

😉

Григорий

конечно -ну только до магазина и назад -уже пошла волна смертей-надо сидеть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все верно

Александр Киреенко

Я человек подневольный, начальник сказал пахать, пашем. В скрытом режиме...

Мирный Несусвет

а че не сидеть бухлишком затарился пельмени прикупил можно и отдохнуть)))

Я По Твою Душу...

просто выносить комп на улицу и все его причиндалы не очень удобно)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

21 век, давно с других устройств выходят в сеть

Я По Твою Душу...

не лучший вариант,если Т-9 рулит)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если только при этом мозги не рулят

Я По Твою Душу...

я тебя не оскорблял...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я кого-то оскорбила?

Я По Твою Душу...

прозрачные намеки...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если вы на свой счет что-то восприняли, то это ваши проблемы. Лично я 99% времени в интернете со смартфона,и Т9 ну вот никак не помеха.

Кошка Красавица

сижу, но сегодня съездили на дачу. Настроение сразу улучшилось)

Амбросий Твёрдый

Я лежу))) нет всё в штатном режиме, даже на стадионе бегаю)))

Марина Садыкова

Мы ходим гулять, в магазины, аптеку, а также выносим мусор.

Vlad Борисов

Нет я помагаю строить больницу от карона вируса в нижнем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дело важное

Vlad Борисов

Ото чей)

Эрешов Зафар

Сидите дома так лучше будет всем🤭😷😷

Эрешов Зафар

молодец

Дмитрий Гущин

сижу, но только по той причине, что мне не куда ходить.

Татьяна

Я сижу дома, потому что выходная. Завтра на работу((

Ben Gur

За лишнее шатание пока не наказывают, но грозятся.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правильно

Ben Gur

Так всё закрыто кроме продуктов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не знаю куда люди прутся

Ben Gur

Многие удрали на дачи там и живут.Улицы почти пусты и в универсамах не много людей.Вот дороги забиты машинами .

Ег
Егор🇷🇺

Нет, но завод на неделю закрыли😆😆😆