Вчера Свалился С Луны

..где вы мои вчерашние подружки,Иветта,Лизетта,Мюзетта,Жанетта,Жоржетта,вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета..

Ответы
Елена Остапенко

Не плачем, утерли слёзы, и сердце себе не раним... Ведь ты скал нам : - До свиданья... А прощанье - это не для нас)))

Наталья Атлашкина

Январь уж наступил, а бес в ребро пинает...)))

Вчера Свалился С Луны

))) а ты о куда?

Наталья Атлашкина

Из Казани...

Вчера Свалился С Луны

О,Казань! Сто раз у вас был. Знаешь Новую Туру) Я все лето туда строй материалы возил) а потом она еще сгорела.

Наталья Атлашкина

Это оптовый рынок новый...Да, горела в мае...

Вчера Свалился С Луны

Да,по дороге на зеленодольск. А так проездом много раз был и в город заезжал несколько раз.

Mn
Mnovghorodova

Вы июльский Дон Жуан???

Tu
Tuf

dgsdg

Вчера Свалился С Луны

gj;fkeqcnf tot hfp gj heccrb)

Tu
Tuf

sdfsdfsdf

Вчера Свалился С Луны

vyt rf;tncz nt,t gjhf cgfnm)