Ди
Дима

Нормально ли "отморозиться" от замужней? Просто несколько месяцев назад одна знакомая девушка мне начала, скажем так, знаки внимания оказывать. Ну а я, что называется, морду кирпичом сделал. И с тех пор я заметил, она стала менее дружелюбно со мной здороваться и общаться. Так-то вообще она симпатичная, если б не ее семейное положение, можно было бы с ней "замутить". Но проблем не хочется. Что у нее за муж, неизвестно. Вдруг убьет и где-нибудь закопает. Так вот, правильно я сделал, что "отморозился" или, наоборот, сглупил?

Ответы
Антонио Гареев

Как сказанно в Библии:"- Если дают, то бери, чтоб потом не выглялеть смешным, когда не будут давать, а ты будешь просить." Евреи знали о чем толкуют, сукины дети!!!🤣😅😂🤣😅😂P. S.:"- А че муж? Мужа тоже во фсе щели!"😂😅🤣😂😅🤣

Соня

Знаки внимания от замужней, это не факт, что она с тобой бы и была. Есть тип таких женщин, им надо утверждаться, что она лучше всех. А отказал-правильно сделал.

Бо
Бока

Соседа муж порезал за это, он выжил, но с замужними не советовал мутить. Однако я принимал их. Всё обошлось, все довольны были 😁 и ты прими даму

Кот Кот

Все норм обычное дело... Хотя я люблю замужних чисто как раз для общения. Ибо возможно быть свободным в общении без притензий на отноления

Чеширский Крот

Исчезните с горизонта или откровенно нахамите. Но мне кажется, вы себя просто переоценили себя или это любовный бред.

Михтар Каграманян

Ссыкун ты, баба хочет а ты просто испугался, ладно бы если из за порядочности, а то просто зассал

Ал
Алла

Уважаю ваш выбор ,от семейных надо держаться подальше,семейный человек-не ваш человек

Элли Вамп

А она точно с вами флиртовала? Может что то другое хотела, элементарно помощи в чем то?

Виктор Соловьёв

Замужние табу..вдруг муж ее потом станет другом..и какая подлянка это окажется.

Эр
Эрнест

блядство и шпионаж это высший пилотаж..если не твоё даже и не думай

По
Половинка

Правильно. Потом затянуло бы вас обоих и муж люлей обоим отвалил.

Геннадий Смоляков

Нельзя отказывать… Может взбеситься и заявить , что приставал

Сергей Л.

Сразу подумайте о своей жене, как ей будет.....а коли узнает?

Ди
Дима

У меня нет жены

Сергей Л.

А вот таких, обычно у виска крутили!

Оксана Алферова

Правильно. Молодец даже. Возьми с полки пирожок с горохом

Слепотаневнимания

Да просто зассал получить от мужа...Прости, но это правда.

Alex Sher

Что разболтал, это косяк… но думаю ты похвастать хотел

Игорь Морозов

Если боишься то не делай , а если делаешь то не бойся !

Natali Shelkovica

ты молодец....бес тебя искушал....а ты не поддался!

Konstantin Leytan

Трахнул бы её так что бы отвязалась да и всё...

Vlad

ага..а потом она за тобой с матрасом ходить будет..😜

Екатерина Емелина

Правильно! Чужие жены пусть остаются чужими.