Елена...

А правда Путин после президентства хочет получить австралийское гражданство?

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Скорей всего так! Он же царёк. Ему всё позволено. Он хочет уложить весь Мир к своим ногам.

Игорь Кузнецов

Ага, израильское и усиленно готовится. Даже отрезание уже сделал. А Вы разве не слышали ?

Табуретыч

После президентства он хочет на кладбище,власть это как сильный наркотик..

Виктор Николаев

Что пишут о Путине всё правда. Ничего, кроме правды , в СМИ быть не может!!!!

Сергей Пак

Канеш правда! Он же там дачку се построил и небольшой свечной заводик....

Александр Шавнин

не не правда он хочет получить гражданство племени мумбо=юмбо

Кот Вадик

не знаю, но ему лучше в России не оставаться и он это понимает

Вадим Василенко

Неее! Антарктидское! ))) или Атлантидское, - не помню точно...

Вадим Василенко

Константин Прохоров

ага, а еще и гражданство лихтенштейна , непала и сан-марино

Th
Theodore

Ну это же просто смешно, что только не выдумают.

Елена...

Так первое же апреля,кстати никто не вспомнил

Елена...

Каких??это я пошутила,а все отвечают...

Сергей Урусов

Да пусть хоть нигерийским пиратом станет!!!

Евгений Лавровский Женат

И попасть в программу помощи аборигенам?

Александр Шебалин .

Наверное,ведь он понимает что там лучше.

☵ Митька Шуруп ☵

И жить со страусами и аборигенами))))

Владимир Герасимов

Правда. Он мне сам об этом говорил.

Иваныч.

Что за вброс антигосдарственный

Иваныч.

Плохая шутка

Иваныч.

Слежу за новостями, такого не слышал

Николай Симоненко

правда.Вчера сам мне сказал

Nikola Mahkov

папуа-новой гвинеи... 😀

Александр Кокин

А ты как думаешь?

Елена...

Вчера слышала в новостях,что богачи из россии эмигрируют в австралию,израиль,канаду и сша..

Елена...

Конечно,а что в россии делать,нахапали и вперед

Александр Кокин

Да, но это везде. Но Россия .....