Н*
Наталья ****

Я не люблю политику, но мне так не безразличен вопрос передачи Курильских островов. Уже и борщ сварила, и дома порядок, а Курилы покоя не дают. Что еще сделать, чтобы отвлечься?😴

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну вспомни, как на япошках первую атомную боньбу испытали/ Формально, не первую, конечно - эта была первой, которая была применена в военных целях. Хиросима и Нагасаки. Лютый атомный киздец. А что до Курил - хрен им а не Курилы, даже не смотря на вышенаписанное.

Н*
Наталья ****

мне и японцев жаль

ДА
Дмитрий Аверченко

да кто б тебе спорил. Вот тебе еще слезоточивое. Уж насколько я брутален - не могу удержаться

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. поплакать надо будет - кинь в закладки. могу дать более позитивное из древнего, если вспомню.. а я вспомню

Александр

Не сейчас, позже, можно два острова отдать, но в обмен на высокие технологии, на тонны золота и железные гарантии, что базовый НАТО на островах не будут 100 лет

Н*
Наталья ****

да, мы любим, то вершки, то корешки- только бы не перепутать!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да, Курилы далеко а мозгопачкатели всегда рядом. Сами подумайте, какую роль вы играете в этом вопросе? Ваше беспокойство, вот зачем?

Н*
Наталья ****

я всегда это себе и говорю, но душа не понимает- болит

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У меня сейчас по расписанию игра такая началась. Заметили негативную мысль , представили маленького, толстого, серого человечка, и тут же отдали её ему и он убегает с ней и вы провожаете его взглядом... и всё. Принёс и унёс... Своё же и уносит, и думает что обокрал, довольный такой. Вы представили? Приносят вам в дом вещь, говорят что она теперь ваша, но предупреждают чтобы следили за ней, неровен час украдут.

Н*
Наталья ****

А вы игрок!!!☺️

Bonza Bonza

Чтобы отвлечься соберите узелок из приготовленного вами и принесите мне пообедать заранее благодарю)))))))

Н*
Наталья ****

можно и с доставкой, заранее- Приятного аппетита!

Bonza Bonza

Эх какое было у меня к вам предложение отказались вините себя)))))))

Н*
Наталья ****

прямо-таки себя казнить?

Bonza Bonza

Все таки мне в начале борщ, а посля казните себя))))

Н*
Наталья ****

Доставят!

Владимир Титов

Ну, может кинуть клич: "- Зачем кормить борщом защитников, которые просирают завоеванное?!" 😀

Н*
Наталья ****

может!!!

Иван Иванович

Напейся хорошо и в интернете все выскажи пьяная... Сразу нам и Аляску вернут и прочее..прочее.

Н*
Наталья ****

Вот так вариант!!!

Иван Иванович

А что, попробуй...

Павел

Странно как, только что читал на каких условиях япы собираются подписывать мирный договор.

Павел

Почему сложные?

Н*
Наталья ****

Это закрытая многие годы территория, мы многое не знаем о них

Павел

Да ну закрытая, скорее оторванная, но они же при любой возможности на материк рвутся, хотя сейчас конечно их никто не пустит. Странная дружба с америкосами, они их атомными бомбами, япы их травить собирались. Сейчас правда у них в школах народ убеждают что это Советский Союз бомбил Хиросиму и Нагасаки.

Н*
Наталья ****

но ведь условия для жизни во многом их сделали такими

Павел

Ну да, судя по их истории самураи ни разу японцами не были, с такой жестокостью к собственному народу ни один наш помещик не относился.

Абат Курмашев

В принципе - это пересмотр результатов ВОВ, и Крыма тоже, а начались эти проблемы с Косово.

Н*
Наталья ****

вы провели анализ, или то была первая попытка, последовательной цепи?

Абат Курмашев

Наверное слышали, что Польша претендует на Калининград, что Финляндия считает Карелию своей.

Н*
Наталья ****

Конечно

Алекс Венцель

Где мы и где те Курилы на которых нам никогда не бывать, но за державу обидно...

Н*
Наталья ****

а от меня недалеко и они так любимы!

Fedor Shkenev

"-Что-то меня Гондурас беспокоит! -А ты его поменьше грязными руками трогай!"

Владимир Ольшанский

Как в анекдоте:"Беспокоит меня Гондурас.А ты не чеши,не будет беспокоить"...

Ника

музыку послушайте приятную......что задумают, то и сделают, нас не спросят

Н*
Наталья ****

вот о том -то и речь! Но не отпускается

Ника

я так же за Крым переживала и за Донбасс, всех вокруг извела.....потом поняла, что нужно отвлекаться от дурных мыслей......поменяла просмотр телека и новостей, на прогулки и общение с друзьями.........иначе сошла бы с ума наверное

Н*
Наталья ****

Надо бы нам работать побольше☺️

Ника

как вариант

Наталья Анатольевна

Послушайте и поправите настроение 🙂

Н*
Наталья ****

Моя палочка-выручалочка!🙏😇

Наталья Анатольевна

Понравилось? 🙂 Мне тоже как-то веселее стало думать на эту тему😁

Н*
Наталья ****

СУПЕР!!!

Михаил Пухов

Музыку включите, придайтесь воспоминания светлой юности.

Н*
Наталья ****

да? Хорошо

Неизвестный Неизвестен

Можете спокойно жарить теперь котлеты - не отдадут.

Н*
Наталья ****

Фарш закончился, что же теперь будет🥺

Неизвестный Неизвестен

Ой бяда то какая! Вы уж как нибудь. Не отдавать же из-за этого Курилы.

Александр Жданов

Нашли о чем беспокоиться. Да, наши они будут, наши.

Н*
Наталья ****

Вот Вам-ВЕРЮ!

Александр Жданов

..а кому не верите?

Н*
Наталья ****

Претендующей стороне

Александр Жданов

уже замолчали. Правда не известно на сколько...

Н*
Наталья ****

их знать нужно и понимать

Александр Жданов

..здесь я так думаю, все под контролем. Пока. Пока не появится новый руководитель типа шеварнадзе, горбачева, ельцина. Как не крути, а нашему государству постоянно нужен Сталин, пока сами не поймем, что милее и лучше нашей страны нет и не должно быть. Тогда перестанем растаскивать и врать.

Сердар Муратгельдыев

Отвези им борща своего может решат в твою пользу

Н*
Наталья ****

уже одну порцию отправила!

Сердар Муратгельдыев

Какая ты хозяюшка

Н*
Наталья ****

Это от фазы луны зависит!

Сердар Муратгельдыев

Помню в Чите женщина одна позвала угостила борщом .хорошая была .

Н*
Наталья ****

Хорошеть женщины исключительно в борщееее☺️

Сердар Муратгельдыев

Расмешила

Sa
Samson

А чем они Вам или кому-то ещё ... могут мешать?

Н*
Наталья ****

не хочется вновь территориального передала

Sa
Samson

Мне в общем-то тоже ... так как войны приводят скорее всего ... к невесёлым последствиям прежде всего - для живущих на этих территориях?

Н*
Наталья ****

возможно ошибаюсь, но так мало мест где человек природу "не очеловечил", хотя, там тоже наворотить успели

Sa
Samson

Вы о Курилах?

Сергей Никонов

От дохлого осла уши они получат, а не Курилы.

Я Счастливая

Переключиться на переживания о Венесуэле)