●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стабильность ....Это прямая , горизонтальная линия на графике!!!?...

Ответы
Галина

и как хорошо ,встаешь и знаешь ,ничего нигде не случилось и рублик держится и цены не поднялись ,позавтракал и идешь спокойно на работу,зная что тебя никто не выгонит ,потому что у хозяина плохое настроение и в определенное число ты получишь свои кровные копеечные ,но такие родные денежки ,а сейчас то ли даст хозяин тебе ,как собачке на пищу то ли лишит,

Неизвестно Неизвестно

.....а это кто какую задачу ставит перед собой и как складываются обстоятельства. Стабильно ровно, стабильно вверх или стабильно за чужой счет😆

Юрий Юрченко

Стабильность проявляется не только в линиях, но и в разнообразных процессах. Бывают процессы, развертка которых во времени стабильно нелинейна.

Samaya Samaya ***

Если ломанная на гоафике будет повторять одни и теже координаты с регулярной частотой, это тоже стабильность.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы гений??!!))

Samaya Samaya ***

Да?Вы это тоже заметили?😆

Лу
Лундор

нет ,она всё же должна расти ,незаметно ,но расти ,ведь работаем то мы стабильно ,а значит в ритм вошли

Меданат Шахмарданова

Это прямая линия...где большему значению аргумента...соответствует большее значение функции..💪

Татьяна Весна

стабильность ...пусть и прямая...но зато это радует:нет морально изматывающих кривых и пунктиров

Плотникова Наталья

Стабильность -это отсутствие роста и развития. А соответственно что не растёт , то умерло!

Элис

О нет, прямая горизонтальная на мониторе- это остановка:-) 🙂 🙂 надо, что бы был пульс..

Fedor Shkenev

А кто говорит про ее горизонтальность? Стабильность-это сохранение тенденции

Вадим Русских

Прямая линия- это не стабильность. Это- смерть! Посмотрите кардиограмму.

Olga Olga

Прямая горизонтальная, вроде, неплохо. Только не на графике,а в жизни...

Larisa Larisa

но лучше чтоб стабильность давала прирост..и график тянулся в вверх

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если вниз то тоже стабильность

Larisa Larisa

пусть тогда будет ровно..но вниз...нееееее

Анжела Зуева

это отсутствие всякой стабильности, это кривая стремящаяся вверх

На
Наталья

не обязательно... стабильным может быть и рост, и спад на графике

Лейла Смаилова

Зигзаги с равной динамикой то же можно назвать стабильностью)))

Алексей.

Хорошо, что эта горизонтальная линия не на мониторе у врача)))))/

Св
Светлана

Да,это кардиограмма после смерти 🙂 Стабильнее не бывает 🙂

Акрам Кучумов

это экспонента....и производная и интеграл один и тот же....

Ва
Василиса.

Я думала, что прочитаю "стабильность это прямая кишка")))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На чем играешь🎼

Ва
Василиса.

Фо-но

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Высшее образование?

Ва
Василиса.

А чьто?