Vlad-55 Belov

Когда в России будет побеждена коррупция вышестоящих чиновников и их нормально -по ЗАКОНУ НАКАЗЫВАТЬ Будут!!!

Ответы · страница 3
Гузалия Салеева

жди у моря погоды

Vlad-55 Belov

Да вот и ждемс такими!! как ВЫ!

Гузалия Салеева

а что можно ждать? может посоветуете

Vlad-55 Belov

Мужика ВАм НАДО!!! Гузалия!!

Гузалия Салеева

а где его найти?🙂

Vlad-55 Belov

У МОРЯ! Гузалия!!!☺️

Гузалия Салеева

до моря еще добраться надо🙂

Ольга Сорокина

мы не доживем

Ирина Отставнова Кочнева

хотелось бы

Vlad-55 Belov

Да Я тоже так думаю ! Вы не одиноки!! Вот мараторий о смертной казни-убрали бы -изменения были б!!

Ирина Отставнова Кочнева

грудинин будет президентом, так и будет

Vlad-55 Belov

Да этого никогда не будит пока Путин у Нас ПРЕЗИДЕНТ, и он же им и будет!!!👌 👌 👌 👌

Vlad-55 Belov

Не надо!!☺️ 👌

Vlad-55 Belov

А он не жулье! Миллиардер,и забыл что есть у него!!!-Вот ЖУЛИК ТАК ЖУЛИК!!! Скажите Как наш гражданин может без Криминала заработать такие деньги??? или вы тоже так зарабатываете??

Ирина Отставнова Кочнева

Я, живу на очень маленькую пенсию, и ненавижу всех жуликов и воров

Га
Галия

никогда....

Vlad-55 Belov

Да конечно!! Пофигистов -очень много!!

Игорь Чернов

Никогда!!!

Vlad-55 Belov

Конечно !! Краснодарский край!!

Игорь Чернов

Завидую вам!!))))

Vlad-55 Belov

А я Вам ! привык к Хорошей зиме! Уренгойской! А здесь... ????

Игорь Чернов

Здесь климат иной но все равно неплохо!!!!!

Игорь Чернов

Ну что Влад церковный обряд совершил?

Татьяна *

да? и как?

Ел
Елена

никогда

Ел
Елена

сильно умная, поэтому жопу языком мне подтираешь ты

Vlad-55 Belov

Да,да! Елена! Стыдно жопку лизать ,что фото даже нет!!😛 😏

Ел
Елена

а зачем тогда лижешь, раз стыдно?

Vlad-55 Belov

Так речь то О ВАС ЛЕНОЧКА!! Вы же ЛИЖИТЕ! А Отписываете другим!! Не хорошо!! Тогда займитесь Оральным сексом -ГЕГИЕНИЧНЕЙ

Ел
Елена

я поняла что речь о тебе, лижи дальше, больше ты ни на что не годишься

Натка

никогда

Натка

да

Vlad-55 Belov

Да да! с такими пофигистами нет-конечно!!! Убрать Мараторий о смертной Казни и все изменится!!!

Натка

нет они придумают что нибудь

Натка

что удивляешься?

Натка

мы нет

Vlad-55 Belov

Смертную казнь и посмотрим-лет ч/з 5...

Натка

луше думаешь будет

Нина Королёва

НИКОГДА

Vlad-55 Belov

Менять правительство..или возобновить смерт. казнь,....👌 😉

Нина Королёва

ВОТ ИМЕННО. И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ПОД СМЕРТЬ МОГУТ МНОГИХ НЕУГОДНЫХ ОТПРАВИТЬ. В НАШЕЙ ИСТОРИИ ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ

Ляйля Гизатуллина

никогда

Vlad-55 Belov

А я так не думаю!! Вот Вы что сделали что этого не было? Вы наверное даже и презенты давали,а это первые шаги!!!! Расстреливать за это надо! а то мараторий!!!😉

Людмила Матвеева

никогда

Vlad-55 Belov

Скорее всего!! А я думаю пока существует мараторий на смертную казнь!! В вести и . посмотреть ч/з годик ,два. Раньше 50 тыс, в СССР-Расстрел..

Elena Zueva

Никогда

Vlad-55 Belov

Потому что вы так думаете!!!-Надо стремиться иначе -и Думать тоже!!