Амир Ибрагимов

Я ТИБЕ НУЖИН

Ответы
Александр

тебе нужен турбослим Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Срибник Срибник

Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb

Ал
Александр

ты чухча по русски научись писать тогда может какой чухче и нужен будешь

Вв
Ванесса ванесса

ты что всем себя предлагаешь..или только мне)))а что умеешь..

Оригамка Оригамка

))))!!! Нет , прости , мне другой нужен! Но не судьба!

Света Смородина

ЗДОРОВО НАПИСАНО-В ТРЁХ СЛОВАХ ДВЕ ОШИБКИ....

Кирилл Шэнь

Я тебя лучше с прогиба кину, может поумнеешь

Полина Белоус

я тебя изнасилую орфографическим словарем

Хельга

я и сама себе не нужна!!! Уж не говоря о тебе

Дима***_***

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка ))))))))))))))

все мы кому то нужны..и вы не исключение

Юка

Да мне пофик совершенно, кто ты такой.

Ольга Махотка

Человек всегда кому-то нужен,всегда!!!

Max Vaisman

наврятли если только дачу вспахать 🙂

Константин Забелин

ты посол все тебе говорят та посол ты

Мечта

🙂 может быть,только муж не разрешит 😄

Анастасия Виноградова

ти мене зачом... исправлять ошибки?

Альберт Исаков

ты что ? что за дебильные вопросы ?

Вера Харламова

Для чего ты мне нужен?...))))))))))))

Elena Pavlovskaya

Net mIne ti ne nyzhen, nonyzhen komy-to ezhe