Светлана Светлая

Занимаясь любовью с едой, предохраняйся физкультурой, чтобы потом не родился ????

Ответы
Ол
Олег

если жизнь заключается в ограничение еды,потом издевательства физически над организмом,вдруг перестану быть при этом человеком!тогда рассвет мировой культуры в 14 - 19 веках где были написаны лудшие картины,книги и многое-Они что люди свины,али где?

Аскар Бабаев

Светлана ПРИВЕТ!!! Ты про целлюлит?

Петр Ремезов

светлая голова начирикала

Radius Grey

нет чтобы жиром не заплыть

Валерий Бессонов

Странно а кого опасаетесь

Тута Мы)

огуречик?))или бананчик)))

Евгений К

вы попросили я расказал

Валерий Колобов

имеешь в виду живот?

Олег Диденко

Бегемот

Юра Андриевский

ОК!!!!!!!!!!

Володя Пену

хрюша!

Сергей Князев

живот

Сергей Королюк

живот

Вячеслав Таран

живот

Vitaliy Yu

живот