Татьяна Бадьина

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Ум-старичок и девица-душа Спор меж собою ведут не спеша. Ум сохраняет седины веков, Рвется душа на простор из оков. Ум говорит – “Ты, душа, успокойся, Стань посмирнее, на зрелость настройся”. Только не внемлет советам девица, Все в ликовании, все молодится; “Очень прошу тебя, ум, не спеши, Повеселимся давай от души. Праздники юности так хороши, Ты не спеши уходить, не спеши. Жизнь уплывает и тает как дым, Хочется дольше побыть молодым. Счастья мгновения не упусти И у любви на пиру погости. Ум, не спеши уходить на покой, Смейся, танцуй и резвися со мной, Хочется праздника, не уходи, Умный мой друг, не спеши, погоди, Счастья минуты разумно лови, Друг мой рассудливый, не уходи. Ты погости у любви, погости, Прежде чем с пира меня увести. Трезвость и молодость не совместимы, Пусть на висках серебрятся седины, Пей молодое веселья вино, Жить на земле лишь однажды дано”. Тут не стерпел возмутившийся Дух -”Слушать тебя утомился мой слух - Проговорил он фривольной девице, -Сдержанней стань, сколько можно резвиться, Не наберешься ума от Ума, Будешь, запомни, в веселье сама. Следуй за мудрым и умным советом, Будешь и солнцем, и Богом согрета”.

Акмарал Акимгожина

можно быть молодой всю свою жизнь и резкопостареть за кокай то один год по стареть . Это если ты не реально каждый день нервничиеш переживаеш угнетаеш себя из нутри и в один момен понимаеш что постарела за один меся

Алексей Павлов

Это ещё одна иллюзия ! Помните сказку про то , как Иван рубил головы змею , а они отрастали обратно ? Так и тут..! PS: хотя ваш настрой мне импонирует -- буддийский такой настрой ! 😉

Lаzy

ну почему прямо зверски)))) Мне проще, у меня аналитический склад ума и по характеру реалист. Тркзво смотрю на жизнь, иллюзий не питаю.....Поэтому и убивать просто нечего))

Галина Юлинова

не согласна, бвают с рождения циники и прогматики,а бывает человек всю свою жизнь наступает на одни и те же грабли-неистребимую веру,что изначально все люди ХОРОШИЕ....

Александр Попов

Есть женский возраст, а есть мужской. Женский-это на сколько она выглядит, а мужской-это на сколько он себя чувствует!

Ольга Булатова

ну зачем же убивать, можно просто ручкой помахать, пусть они сами убиваются. А возраст определяется состоянием души,

Та
Татьяна

Но всегда наступает тот момент, когда надо снимать розовые очки. Но, я бы не сказала, что это зависит от возраста.

Наталия Каменных

Их надо было считать, что- ли? Извините, но с возрастом они забываются. А так мне всего- то три года, по-Вашему.

Ле
Лета

как вариант)

Н*
Натали ******

Прям детективный сюжет. Возраст определяется конечно не по годам, а по тому на сколько здоров человек.

Елена Арсеньева

ну уж и зверски. нормально, когда иллюзии растворяются, нельзя же до старости прожит в иллюзорном мире

Нина Абрамова

не надо жить иллюзиями не то время. реальность хоть и хреновая. но это единственная точка отправки.

Елена Комарова

у меня кладбище примерно как у небольшого городка...но старой себя не чувствую, хоть тресни...

Жека Наор (Хайфа)

Неправда ваша! На месте одной убитой иллюзии тут же вырастает целый куст новых)))

Игорь Шумейко

Возраст настоящий вообще не земной. А повышение себя делает мудрым.а не старше.

Lаzy

Ну, тогда я-младенец. Не питаю иллюзий. А по сему- трупов практически нет.

Александр Жилинский

а если тут сборище покалеченных иллюзий?? ну жизнестойкие они у меня..

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

значит наши дети мертворожденные. у них иллюзий нет. мы постарались...

Алексей

Возраст определяется по кольцам на патологоанатомических срезах🧐

*** Лали***

Тогда я Девочка.У меня только одна иллюзия' и она пока что теплется.