Татьяна Бадьина

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Ответы · страница 6
Виктор Правдин

Согласен!

Vm
Vmrly

И как это?

Io
Iosеf

... сурово

))
)))

Я заметила и говорила Вам об этом)))

Io
Iosеf

...вы меня обвинили в излишней лаконичности...я предерживаюсь, что необходимой достаточности..это разные вещи, на мой взгляд...тем более, если нужно могу быть достаточно многословен..

))
)))

))) не обвинила, а заметила. И согласилась с необходимой достаточно тю.

Io
Iosеf

...договорились в таком случае

Io
Iosеf

...)

Марат

возможно

Ле
Лета

)

L0
Lexey 0

Точно

Ле
Лета

)

Иннесса Инна

да уж