Квiтка Кольорова

Вы видели концепт XRay? А я то уж думала, что российский автопром удивить не может! В шоке просто. Еще бы знать что внутри))

Ответы
Сергей Кузнецов

если российский автопром это "ведро с гайками", то внутри соответственно - ГАЙКИ

Квiтка Кольорова

Зато какое ведро! Все такое евро-ведро с Х-образной радиаторной решеткой и стильным значком "Lada")))

De
Demonyik

не невидел первый раз даже слышу! очередная хрень наверное

Квiтка Кольорова

Забей в гугле) Это Жигуль новый)

De
Demonyik

ну кузов с лексуса содрали ! как всегда свое придумать не судьба

Султан Ермурат...

да видел прям футуристично я виделллю

Вася Крот

думаю как всегда...

Квiтка Кольорова

Да ничего сверхъестественного от Жигуля и не ждет никто, но все же интересно))

Надежда Власенко

абесниська)

Квiтка Кольорова

Мне LAda XRay чем-то напомнила FX 35. И не мне одной)))

Sun Volond

точно..

Татьяна С*

да уж