Ди
Димыч.

Любовью Раз дышавший , Родник забыть не в Силе. Храм Сердца , Растворивший , до Века служит в нём. В Глазах хоть Раз Тонувший , что Лебедь в небе синем . Он , Светом Глаз , Любимой Как Ангел окрылён.

Ответы
Ольга Дегтярева

Красивые стихи.Здесь много красивых стихов и этот тоже красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ди
Димыч.

)))

Ольга Дегтярева

А еще напишите

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Ольга Дегтярева

очень приочень красивые стихи .Спасибо а еще???????????????????

Ди
Димыч.

На ходу, нас под час Разглядеть не легко. Ведь не видно живого В зеркалах отражений. В слое тонком Души Сердцу ведать дано блеск небесных светил и Судьбы превращение. И не внятны слова , проречённые нам. Не способны они , Отразить , мысль живую. Так не может излить , океан пустоты. Капель летней росы, Что на травах ликуют. Там за "зеленью " лет Так боясь не успеть Мы торили пути Часто мчались по кругу , И вот жизненных дней Уже добрая треть. А в глазах пелена Не доверия друг другу. Откровенен лишь Стих Тихо льющийся в Мир Сердцем он освящён, излучаем в пространство. Кроток миг чтоб узреть Скрытый,внутреннй Свет позволяющий видеть "Храма Духа" убранство.

Ирина Спутай

Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я с тобой!"

Ди
Димыч.

Если не их то кого.

Ирина Спутай

Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я с тобой!"

Е*
Евгения ****

🌹 Красиво и очень романтично)))))

Ди
Димыч.

)))

Гайниса Какимжанова

это когда когото сильно любишь

Артур Подосян

я не знаю чем тебе ответить

Юзеф Ястремский

вы тоже верите Торсунову?

Виктория

Красиво!

Ди
Димыч.

)))

Рафа

класс

Ди
Димыч.

)))

Рафа

)

Та
Татьяна

класс

Ди
Димыч.

)))