Жн
Жнец

Я не понимаю зачем люди хвастаются как они путешествуют, тем более когда на это взяты кредиты 🤣

Ответы
Майя Петрова

Типа - не сидят дома, как мыши под метлой... Любознательные, по миру ездят (как миллионеры), чтоб соседи завидовали... Знаю один случай в жизни. Соседка 70 лет пришла ночью, напуганная, просила денег взаймы на неделю. Большую сумму. У меня таких не бывает. Она наплела историю, что якобы её дочь (работавшая экономистом в одной из районных администраций обл. центра) взяла взаймы денег (съездила в отпуск с дочерью в Турцию) у знакомого, а тот, оказывается, взял их из кассы на работе. И вот вечером его кто-то предупредил, что наутро у него будет срочная внеплановая ревизия. И дочери надо срочно вернуть ему деньги... Но, думаю, не стала бы она ради чужого мужика бегать по соседям и так пугаться...

Жн
Жнец

Глупая девочка☕

Майя Петрова

Девочке той уже было лет 46, так что не глупая, а прожженная воровка, не успела деньги в кассу до ревизии вернуть, явно прошлые разы прокатывало - каждое лето в Турцию летали

Жн
Жнец

☕🍰

Амид

И что от того взял деньги удовольствие от поездки теряется

Юрий Куракин

А я люблю весь мир, кроме соседей по площадке!!!

Alla Lala

Я таких не знаю..кто путешествует в кредит

Жн
Жнец

Многие

Alla Lala

в России?

Жн
Жнец

Везде

Alla Lala

у нас нет..

Жн
Жнец

Хорошо если так

Светлана Спицына

Чтоб Сережа завидовал , я и все мы))

Евгения

Отчитываются , куда их потратили

Жн
Жнец

🤣

Евгения

Чтоб не думали, что они не умеют распоряжаться денежными средствами

Жн
Жнец

☕🍨

Ир
Ира💃

Просто в восторге от увиденного

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы и вас завести в кабалу.

Галина Смирнова

Не понятно.

Геннадий Чичеров

🖼

Niemand Против Войны

Не любиш?

Жн
Жнец

Просто у меня знакомая работает в тур агенстве

Niemand Против Войны

Ну и што? Туристы ей докладывают о взятых кредитах?

Жн
Жнец

Они там берут кредиты 😉

Niemand Против Войны

В турфирме? Што это за турфирма такая? Но в любом случае – это их дело. Считать деньги в чужих карманах не принято.

Жн
Жнец

🤝