Варенька

Дорогой, я хочу шубу! - Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой! ))))

Ответы
Ол
Ольга

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Ну, как дела, моя сладкая?
Она ему:
- Все хорошо, дорогой!
Борщ сварила, котлеток нажарила!!
Окошки протерла, детские вещи все перестирала!
Вот сижу носочки вяжу!!!
Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!!

)))Kошечка Русская)))

Привозит муж жену под новый год на дачу,подводит к сугробу, говорит -копий,там сюрприз. Она откапывает шубку из чебурашки,спрашивает -что это??Ну ведь ты же хотела шубку из норки!!!

Екатерина Фрицлер

Ага и норку белую прохвати)