Алексей Колесников

Жизнь по пути "Так надо" представляет собой линию. Рождение > садик > школа > университет > работа > пенсия > смерть. Жизнь человека - величайшее из ныне доступных нам чудес, независимо от того, считаешь ли ТЫ это даром от Бога или результатом биологических и генетических мутаций. Неужели можно считать, что её нужно прожить по написанной кем-то программе?
Счастье для тебя - это напиться с друзьями? Получить премию? Купить новый телик? Когда в этом мире есть небо и море, ветер, дующий тебе в лицо. Когда есть чувство победы, есть скорость, драйв и адреналин? Когда весь огромный мир может раскрыться перед тобой? Когда есть любовь? Не является ли величайшим преступлением перед своей жизнью, этим величайшим чудом, поместить себя в жопу и оставить все это для других?
Ну да, ты скажешь: "Надо стать на ноги, а потом я смогу себе это все позволить" - отмазка, которая будет держать тебя в жопе всю жизнь.
Свернуть с этой прямой, которая с рождения ведет тебя в могилу можно в любом возрасте - нужно лишь, чтобы желание победило отмазки.
Есть желающие заработать в интернете?Пишите в личку или в скайп:smoky1406

Ответы
on
onrostova

Так красиво начали, и вот опять: заработать! К чему про ветер, любовь, БОГ?

Алексей Колесников

А вы попробуйте все это делать в современном мире без денег?Я думаю не получится!

Алексей Колесников

Разве не хочется стать финансово не зависимым?

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

Надежда Соловьева

Здорово закручено..Особенно концовка

Алексей Колесников

Вы согласны стем что сейчас0,1 % от всех жителей планеты владеют всеми ресурсами,а остальные просто существуют?Такое не может всегда происходить.

Алексей Колесников

работать надо на благо общества а не на благо кучки людей которые пользуются всеми благами всего мира,а весь остальной мир живет пока почти в полной нищете,сейчас вполне хватает ресурсов технологий что бы не было нищеты в мире,что бы не умирали дети в африке от голода только от того что они не там родились!

Надежда Соловьева

с этим все согласна..Все в нашей жизни происходит так,что нас никто и не спрашивает-согласны ли мы с этим или нет?

Алексей Колесников

Надо просто начать менять этот мир,если каждый хоть немножко сам изменится,то можно и мир поменять.Так не всегда будет происходить,скоро придет крах монетарной системе,и если мы будем к этому готовы,то соответсвенно и сами меньше пострадаем и другим расскажим.

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

Ел
Еленка

в интернете заработать невозможно...

Алексей Колесников

А вы пробовали?Раньше считали земля плоская а когда сказали что круглая она,сказали это не возможно!

Ел
Еленка

Если переубедите меня, то я согласна

Алексей Колесников

Я участвую в трех проектах разных по сути,в одном инвестицинно матричный проект,в другом рекламу аукционна надо размещать и за это платят,и третьем тоже в принципе реклама.У вас должно быть желание зарабатывать,для начала вы знаете как банки делают деньги?Если есть скайп то добавьте меня.У меня на аватарке есть названия видео,для начала наберите их в ютюбе и посмотрите их.Ведь для того что бы зарабатывать что надо прилагать какие то усилия,не так ли?

Ел
Еленка

я обязательно посмотрю ваши видео...подумаю

Алексей Колесников

Подумай те я ни кого силой не тяну,я сам прежде чем где то начинать участвовать все взвесил и хорошенько подумал.А видео стоящие да же если вы не станете ни где участвовать,все равно посмотрите.Еще посмотрите проект Венера,там Жак Фреско хорошо излогает про будущее рассказывает,ему 96 лет а он еще как огерчик почти.

Алексей Колесников

Огурчик хотел сказать)))

Елена Нехайчик

ооооооооооооооооооооооо

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

Иришечка Лысова

Блин читать некогда

Алексей Колесников

Бывает)))

Владимир Комлев

да в жопу весь мир

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

Владимир Комлев

не интересно

Алексей Колесников

Бывает и так.

Владимир Комлев

и так конечно!

Сергей Приданников

чушь какаято

Алексей Колесников

Одна из отмазок.

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

**
*nikolay *rumik

читать долго

Алексей Колесников

Ну да это же так сложно)))

Павел Азаренков

спасибоньки)

Алексей Колесников

Не за что!Посмотрите на моей аватарке,там есть название видео,вбейте их в ютюбе и посмотрите обязательно ,интересно очень!

Summer Euphoria

солидарна!!!!

Алексей Колесников

Спасибо!

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

Wsaew Qawe

Ниасилил...

Алексей Колесников

По больше тренируйтесь)))

Ольга Андрюхина

Так длинно...

Света Костенко

нормально

Алексей Колесников

менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.

I=
I_Never_Stop_ =)))

жесть)))

Алексей Колесников

Вот это жесть.менять этот мир,для этого можно использовать те же способы,с помощью денег,которые кстати можно иметь и не работая,посмотри видео названия которых есть на моей аватарке,они вам глаза не много откроют,наберите в ютюбе эти названия.Если конечно вы хотите что изменить,надо начинать с себя и открывать людям другим на все глаза. Еще посмотрите проект Венера,Жак Фреско все доходчиво объясняет.