ДА
Дмитрий Аристархов

Лёг в 22, проснулся в 1.40, температура, выпил римантадина 2 штуки и колдрекс. Лёг спать, Ворочаюсь уже на часах 4 часа, голова уже не болит, таблетки действуют, просто не могу уснуть, всех овец пересчитал, мысли лезут и лезут. Вставать на работу в 6 утра, всё-таки попытаться лечь спать? или 3.40 я поспал и достаточно видимо? Могу в инете просидеть)

Ответы
Аллочка Кирина

Попробуйте уснуть, таблетки лучше подействуют

ДА
Дмитрий Аристархов

Спасибо) подумаю над этим вариантом) А пока посижу ещё минут 10)

Аллочка Кирина

Послушайте музыку помогает уснуть) спокойной ночи

ДА
Дмитрий Аристархов

я рок слушаю) он мне поможет только встать и скакать по всей комнате и голосить песни)

ДА
Дмитрий Аристархов

Если я слушаю альтернативный, то это тоже пение) Музыка меня с ума сводит)

ДА
Дмитрий Аристархов

ну глаза какие-то мутные сонные, может уставшие, может в афиге, что в 2 часа ночи открылись)) А сознание, вроде не чувствую, что спать хочу, но желание есть лечь, но это ни к чему не привело(

Аллочка Кирина

Наверните пару кругов по комнате и уснете, либо порезвитесь с женой

ДА
Дмитрий Аристархов

Жена спит! либо я понял, у меня от компа уже глаза устали... щас ещё посижу и спать... блин... наверно((( чувствую я не пойду спать)

Фатима Потапенко

вот и сидите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Аристархов

А вдруг я на работе усну) Не знаю) наверно спать лягу, попытаться ещё надо.

Фатима Потапенко

конечно, лучше бы Вам лечь и поспать!

ДА
Дмитрий Аристархов

Ну вот) я только передумал) На спрашивалке так интересно) Времени, то нет в будни сидеть, работа, работа) А вы спаать) чувствую я не пойду уже спать)

Фатима Потапенко

Так Вам же на работу, чудак-человек))))

ДА
Дмитрий Аристархов

ахах) чувствую, я не только не пойду спать) но и на работу тоже)))))

Фатима Потапенко

А что, так можно разве???))))))))

ДА
Дмитрий Аристархов

Нет конечно!!! поднимаю свою жопу в 6 утра и вперёд!!!

S V

Так "проспать" работу можно!))

S V

По маленькому или по...?)))

Я-Ша

может на работу не надо?

ДА
Дмитрий Аристархов

Конечно! куда без работы то я денусь? умру?

Я-Ша

лдин денёк повыздоравливать могут отпустить....

ДА
Дмитрий Аристархов

Нееет!! я работаю за всех) если я не выйду на работу, всё!!! Газпром сгорит)

Я-Ша

тогда ложитесь спатки.... выпейте молочка с медом или глинтвейн наколотите с баю-бай.....

Ел
Елена

Выздоравливайте!)

ДА
Дмитрий Аристархов

Хороший совет) у меня ещё 4 часа до смены) Надо успеть) спасибо)

С)
Светля4Ок )))

Ничего не поняла

ДА
Дмитрий Аристархов

Вроде всё понятно написано))) Причина в том, что вы не хотите понять)

ДА
Дмитрий Аристархов

Конечно мои) Вы же не можете домыслить)

С)
Светля4Ок )))

Очень остроумно!!!! Оскорблять человека

ДА
Дмитрий Аристархов

Вы прям оскорбились я смотрю)

Радость

Выздоравливайте

W:
Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

И такое бывает)

ДА
Дмитрий Аристархов

ясно что бывает) что делать в таких ситуациях...

W:
Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Спать ) ни о чем не думать )

Katerina Mieli

Лучше поспите

ДА
Дмитрий Аристархов

да что-то я на спрашивалку зашёл, и чувствую, что я от сюда не вырвусь) я тоже думаю что надо лечь)

Katerina Mieli

И не говорите втягивающая вещь

Ольга Черных

лечись