ДА
Дмитрий Аристархов

Лёг в 22, проснулся в 1.40, температура, выпил римантадина 2 штуки и колдрекс. Лёг спать, Ворочаюсь уже на часах 4 часа, голова уже не болит, таблетки действуют, просто не могу уснуть, всех овец пересчитал, мысли лезут и лезут. Вставать на работу в 6 утра, всё-таки попытаться лечь спать? или 3.40 я поспал и достаточно видимо? Могу в инете просидеть)

Ответы
Аллочка Кирина

Попробуйте уснуть, таблетки лучше подействуют

ДА
Дмитрий Аристархов

Если я слушаю альтернативный, то это тоже пение) Музыка меня с ума сводит)

Аллочка Кирина

Вы спать хотите вообще?

ДА
Дмитрий Аристархов

ну глаза какие-то мутные сонные, может уставшие, может в афиге, что в 2 часа ночи открылись)) А сознание, вроде не чувствую, что спать хочу, но желание есть лечь, но это ни к чему не привело(

Аллочка Кирина

Наверните пару кругов по комнате и уснете, либо порезвитесь с женой

ДА
Дмитрий Аристархов

Жена спит! либо я понял, у меня от компа уже глаза устали... щас ещё посижу и спать... блин... наверно((( чувствую я не пойду спать)

Фатима Потапенко

вот и сидите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фатима Потапенко

Так Вам же на работу, чудак-человек))))

ДА
Дмитрий Аристархов

ахах) чувствую, я не только не пойду спать) но и на работу тоже)))))

Фатима Потапенко

А что, так можно разве???))))))))

ДА
Дмитрий Аристархов

Нет конечно!!! поднимаю свою жопу в 6 утра и вперёд!!!

Фатима Потапенко

)))))))))))))))

Забавка

Так "проспать" работу можно!))

ДА
Дмитрий Аристархов

Я уже сходил)

Забавка

По маленькому или по...?)))

ДА
Дмитрий Аристархов

По разному

Я-Ша

может на работу не надо?

ДА
Дмитрий Аристархов

Конечно! куда без работы то я денусь? умру?

Я-Ша

лдин денёк повыздоравливать могут отпустить....

ДА
Дмитрий Аристархов

Нееет!! я работаю за всех) если я не выйду на работу, всё!!! Газпром сгорит)

Я-Ша

тогда ложитесь спатки.... выпейте молочка с медом или глинтвейн наколотите с баю-бай.....

ДА
Дмитрий Аристархов

Да всё я отрубаюсь)

Я-Ша

😌😌чао

Ел
Елена

Выздоравливайте!)

ДА
Дмитрий Аристархов

Хороший совет) у меня ещё 4 часа до смены) Надо успеть) спасибо)

Ел
Елена

Было бы за что)))

С)
Светля4Ок )))

Ничего не поняла

ДА
Дмитрий Аристархов

Вроде всё понятно написано))) Причина в том, что вы не хотите понять)

С)
Светля4Ок )))

Это ваши домыслы

ДА
Дмитрий Аристархов

Конечно мои) Вы же не можете домыслить)

С)
Светля4Ок )))

Очень остроумно!!!! Оскорблять человека

ДА
Дмитрий Аристархов

Вы прям оскорбились я смотрю)

С)
Светля4Ок )))

Конечно )))

Радость

Выздоравливайте

ДА
Дмитрий Аристархов

Отличный совет) спасибо)

W:
Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

И такое бывает)

ДА
Дмитрий Аристархов

ясно что бывает) что делать в таких ситуациях...

W:
Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Спать ) ни о чем не думать )

ДА
Дмитрий Аристархов

Гениально)

W:
Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Ну а что ж ещё)

Katerina Mieli

Лучше поспите

ДА
Дмитрий Аристархов

да что-то я на спрашивалку зашёл, и чувствую, что я от сюда не вырвусь) я тоже думаю что надо лечь)

Katerina Mieli

И не говорите втягивающая вещь

ДА
Дмитрий Аристархов

Оооочень)

Ольга Черных

лечись

ДА
Дмитрий Аристархов

Гениально)