Леонид Ржанников

А надо ль за плевок в лицо дать полновесной сдачи?

Ответы · страница 16
Макпал Солтанбаева

Полновесная сдача в рожу!

Леонид Ржанников

Верблюду…в зоопарке???))))

Макпал Солтанбаева

При желании наверное можно и от страуса свалить и кенгуру запинать

Люба

А наберешь столько слюны?

Люба

О чем и речь.Легче просто пойти умыться!

Лидия

Можно и СЛОВОМ дать сдачи

Леонид Ржанников

верблюду...в зоопарке?!)))))

Ергалиев Жомарт

и прямо по плевательнице.

Кира Киреева

каждому по способностям.

Григорий Шапиро

Лучше нанять верблюда...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

подставить другое лицо?

Ирина Ян-Квансен

ИНОГДА НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!

Леонид Ржанников

не... те, судя по ответам - тоже переполнены злобой!

Ирина Ян-Квансен

ислам он тоже разный.......есть суниты,есть шииты. и прочие ....совсем как у нас.... обсолютной ДОБРОТЫ нет нигде.....поверьте моему опыту......... везде корысть,злоба,ложь.......

Леонид Ржанников

0.1% попадается...анализирующих - остальные, ногами, сжечь...и т.д.

Ирина Ян-Квансен

видите как их мало............ оно вам нужно........... живите как вам хочется........ нельзя быть для всех хорошим,не получится....... только золото любят все.........

Леонид Ржанников

таки тычут в лицо...религией

Вита Долгая

В полном смысле ПЛЕВОК?

Вита Долгая

Нет, нужно все проанализировать и не спешить винить и обижаться. Лучше -уйти, подумать, остыть, а дальще выбор- или поговорить сделать попытку или уже просто не иметь дел ИЛИ......менять себя

Леонид Ржанников

приятно читать умного человека..остальные - ногами его! чувствую и с Крымом ..тоже!

Вита Долгая

Спасибо, Леонид.. В жизни ничего нет важней ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Поэтому замечательно, что Вы этому серьезное значение

Вита Долгая

Спасибо, Леонид! Строить грамотно взаимоотношения -это основное богатство, ценность, которая есть у человека. И ,Слава Богу, что есть люди, которым это открыто!!!

Омский

да... с большим довеском

Омский

администратору парка, перед клеткой верблюда... и сказать этому животному - следущий будешь ты

Омский

шутка конечно... если рядом в клетке слон наложил кучу, это же не значит, что он наложил на ваше присутствие...

Альмира Подтабачная

Да, чтобы след остался.

Альмира Подтабачная

А в (?) про верблюда речи не было

Леонид Ржанников

но ...реакция-то...реакция!)))

Альмира Подтабачная

чесно, сколько видела не сталкивалась с этим, слава Богу.

Наталья Маркова

подставь другую щеку...

Ольга Зубренкова

полновесный плевок да

Ольга Зубренкова

придется наверное высоко прыгнуть)

Сергей Смирнов

Надо утопить в слюне.

Леонид Ржанников

http://mom-tubes.net/category/92/Granny/ctr/1/?4x5x122022

Анатолий Сергеев

увернусь...без обид...

Леонид Ржанников

от верблюда в ...зоопарке?)))

Анатолий Сергеев

и такое было в кара-кум ехал с ними в товарнике...

Анатолий Сергеев

там был маленький не обученный..а когда работал в цирке..большого наказывали за то что он не хотел плеваться в человека...

Мария Загребельная

да нужно сдачи дать!

Леонид Ржанников

верблюду ...в зоопарке?)))

Мария Загребельная

)))))))))))) ну с этого и надо было начинать)))нужно просто улыбнуться и идти умываться))

Леонид Ржанников

Нет, мать, Вам не дано быть христианкой..))

Мария Загребельная

я и не претендую на это место)

Леонид Ржанников

респект..красавице и счастья пробуждения!

Алина Лобова

от ситуации зависит

Леонид Ржанников

А верблюду…в зоопарке???))))

Milana Bakaeva

Po bashke zvezdani po delom budet!

Леонид Ржанников

верблюду в ...зоопарке?)))

Леонид Ржанников

вот....так мы всегда....!))

Alisher Vakilov

Смотря по ситуации

Alisher Vakilov

😄 в этой ситуации придется простить, простить и отпустить 😄 😄 😄

Соня Акберова

конечно, око за око

Леонид Ржанников

и...вы не православная...)))