Леонид Ржанников

А надо ль за плевок в лицо дать полновесной сдачи?

Ответы · страница 2
Маргарита Глушкова

Я даже не представляю своей реакции на такое.Но вообще-то,говориться:ударили по щеке-подставь другую-я с этим согласна..

Сауле Базарова

Если хотите как в библии подставляйте другую часть лица. Если это женщина. то будьте мужчиной плюньте под ноги и уйдите.

Виктория Бабченкова

не стоит пачкать руки,не раз доказано что жизнь накажет этого человека намного сильнее,чем это смог бы сделать ты 🚬

Иринка Журавлева

сложно сказать , иногда лучше отпустить ситуацию, а иногда постоять за себя, зависит от того что предшествовало плевку

Evgeniy Doctor

Думаю, что нужно научиться не допускать такого накала страстей, тогда и вопрос "быть или не быть" отпадёт сам собой....

На
Наталия

Мама сегодня Маша пришла в таком красивом платье! Я её хотел поцеловать. - и что? - Она была далеко и поэтому я плюнул!

Алексей Попович

недавно прочел, что среди некоторых дам стоит вопрос глотать или выплюнуть... если плюнет - дадите сдачи? :)))))))))))))))))

Леонид Ржанников

обижусь...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Шаина

извечные вопросы русской интеллигенции, наряду с "что делать?" и "есть ли курицу руками".. оба)

Ирина Шамсутдинова

нет, согласно заповедям, постараться найти быстренько второе себе лицо и подставить для продолжения оплевывания.

Физическое Лицо (Ж)

расчленить и закопать для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции 10 га, если времени нет-можно сжечь

Наталия Павлова

Конечно надо!!! Но, согласись, это как-то примитивно, что-то надо придумать для этого случая поумней. Что - не знаю.

Наташа Лихачева

..Я не любитель подставлять вторую щеку.Нужно дать вдвое бопьше,чтобы было время подумать над своим поведением

Elena Lobodenko

лучше уйти в сторону и не подставляться больше

Галина Осипова

нужно понять что, то кто плюнул не мог поступить иначе...он такой ...а вы другой поступайте как подсказывает душа

Елена Нагар

А может ты его заслужил, а если нет, то может и дать, хотя месть это не выход. Нодо хорошо разобраться не спеша.

Жанна Барсукова

надо простить, пожелать здоровья, а Бог сам знает, что дать:) закон бумеранга работает в нашем мире без сбоев:)

К В - 2.

когда получаешь плевок в лицо-дальше просто все идет на автомате-без тягостных раздумий..."Бить или не бить?".

Елена Кузьмина

может оплеуху, но одну и забыть этого человека, а то у нас обычно завязывается смертная вражда и оба теряют

Леонид Ржанников

а если верблюду...в зоопарке?)))

Елена Кузьмина

тогда он точно победит))))))))))

Быкова Ирина

воспитанному человеку- нет. Тот,кто это сделал прежде всего унизил себя- ведь он уже повел себя по-свински

Марина Гавриленко

решает каждый сам. не всегда дашь сдачи, я считаю, что лучше растаться чтобы не получать новых плевков.

Ольга Зандер

Смотря к каким весовым категориям относишься,сможешь дать, дай,а не можешь -жизнь все равно накажет.

Наташа

не знаю,единственно что приходит на ум,ударили по одной щеке,подставь другую,но я это тоже не пойму.