Леонид Ржанников

А надо ль за плевок в лицо дать полновесной сдачи?

Ответы · страница 4
Андрей Малюкевич

хм ну да раз человек так поступает значит и сам заслуживает не лучшего отношения

Ta
Tancor-70

если ты счетаеш себя обиженным этим то надо дать в ту часть лица откуда это вышло

Zh
Zhukcjom

смотря в каком контексте разглядывать это происшествие.Но это крайне неприятно

Валентина Захарич

Смотря, какая ситуация. Или подставить другую щеку? Учат так, но я так не смогу....

Петр Юдин

Обязательно. Заповеди не всегда правы. Но не горячиться. Месть- блюдо холодное.

Леонид Ржанников

....верблюду в зоопарке???!!!

Петр Юдин

Вот я и говорю- блюдо холодное. А от верблюда- иди помойся. Он зря не плюнет- сам его достал.

Людмила Петровна

Прочитала комменты(про верблюда).Сцена из "Джент.удачи! Классика и КЛАСС!!!!!!!!!!!

Всем Мира

необязательно...если дурак плюнул,то оно ему аукнется в тысячи плевков вдушу...

Александр Волков

Это каждый решает сам. Правда, иногда и сам плевок бывает заслуженным ответом.

Алёна Филатова

думаю что это зависит от того кто стоит перед тобой и что ты сказал перед этим

Елена Литинская

не стоит, это может продолжаться и продолжаться. Стоит отойти и прекратить.

Н*
Нора *

обязателньо дать сдачи, догнать и еще раз наподдать...чтобы неповадно было!

Н*
Нора *

😄...такому наподдашь! роста не хватит, ни растяжки..! ...гнался за мною как-то такой красавец...а если еще у них гон - ваще пипец!

Н*
Нора *

еще как! постоянно по дороге на работу встречаю небольшое стадо...интересно наблюдать когда пополнение у них...белые верблюжата возле матерей. а самец оберегает

Валентина Соколова

плевок -реальный,тогда можно,даже,если тебя изобьют. но гордость останется

Лилия Щербина

Вы предлагаете взвесить плевок обидчика чтобы со сдачей не продешевить?!))

Ирина Ириночка

и желательно с ноги! чтоб "плевалка" больше в твою сторону не срабатывала!!!

Борис Николаевич Яковлев

надо. если ты способен дать сдачи - тебе плевок не грозит. ходи в спорт зал.

Надия Захарычева

Полновесная сдача это плюнуть в лицо плевавшему. Ну если вы верблюд то да.

Ольчик )))

я думаю, что не надо быть ниже этого поступка, можно обойтись другой идеей

Валентина Никитина

лучше увернуться и оставить без внимания, предпринять меры неповторения

Сергей Вертиков

как в фильме берегись автомобиля (всетаки надо тебе дать коленом надо)))))

Ta
Tatyananikolaeva

Надо так плюнуть, чтобы тебя запомнили на всю жизнь и обходили стороной1

Леонид Ржанников

Верблюду…в зоопарке???))))

Ta
Tatyananikolaeva

Тому кто сделал этот плевок!