Леся

Приветули.Что готовить вкусное любите.И любите ли вообще проводить время на кухне с пользой?

Ответы
Максим Маслов

Я ежедневно провожу время на кухне, хоть дома хоть на работе, а готовить нравится чтото новенькое оно будет обязательно вкусным

Маркуш Крэй

Люблю, но можно сказать я только только в самом начале этого пути^^а больше всего понравилось делать пельмешки

Ма
Марина

Курицу с фруктами грушей или яблоками и лимоном, черносливом с тыквой. Любим всякие вкусные и разные.

Михаил Воликов

Люблю а вот что приготовить это как по настроению. А для вас приготовлю свежий салтик очнеь вкусный

Незнайка

люблю свининку, жареную в смеси мёда и соевого соуса. Не знаю, кто придумал, но очень нравится)

Ма
Малена

Люблю, но готовлю редко, а любимое ...пироги с различной начинкой, еще предпочитаю салатики...

Роман Виноградов

готовя себе ты всегда его проводишь с пользой, а так когда как, когда готовить не охота

Wolf White

привет , смотря какие предпочтения в еде ) я провожу время на кухне под настроение

Кайрат Табанбаев

курицу с овощами, спагетти с соусом каким нибудь) летом мариную шашлыки какбог)

^^^^alex^^^^ .

Хороший? Плов, рыбу, короче нормально все, для себя скучно. Жрешь один потом)

Радиф Нуриахметов

Я есть люблю вкусное.А когда я готовлю,получается не очень...С чего бы так?

Дмитрий Митрий

Привет! И любим и готовим. Вкусного очень много, смотря для какого случая

Дарья Урусова

привет, готовить люблю. Делаю различные салаты, люблю печь шарлотку)

Люба Бабкина

о нет кухня это не мое,готовлю крайне редко,только из за обходимости

Леди Дождя

Корейские салаты люблю и готовлю их с удовольствием)))

Илюхин Максим

Особенно, если Польза, красивая и молодая девушка!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Привет. Люблю запечённую в фольге рыбу.на углях)

Леся

с розмаринчиком и лимончиком

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С лимоном и полить вином!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Можно и красным))))) но это по вкусу))))

Сергей Усанов

Мы любим вообще иногда переходим на частности)))

Екатерина Давыдова

не очень люблю, а из вкусного - котлетки рыбные!!!

Максим Исакович

Готовить любим, если есть с кого примеры брать!