Apostle Andrey

посоветуйте какую лучше купить мясорубку, полностью название модели, а то этих видов больно много, я уже замучился каждую читать

Ответы · страница 10
Екатерина Филимонова

российскую и только не saturn

Apostle Andrey

да мы уже купили, спасибо)))

Екатерина Филимонова

напишешь если 2 года проживёт при очень активном использовании?

Apostle Andrey

ну мы конечно ни так активно ее используем))), а там посмотрим сколько проживет

Тимур Ред

а что ножом непользуешься?

Apostle Andrey

а ножом я буду делать фарш???

Тимур Ред

тода купи готовый в маркете,бля

Маша Кракату

Monlinex hv 6 kulbit очень нравится

Маша Кракату

Пожалуйста. Хоть один толковый вопоос по существу! Спасибо за вопрос.

Apostle Andrey

а меня это и интересовало))), а то, что в спрашке устроили балаган)))

Сергей Владимирович

бери любую, какая нравится

Apostle Andrey

ни мне выбирать))), хотя так и получилось

Сергей Владимирович

http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/mjasorubki?utm_source=Yandex&utm_medium=cpc&sort=price&sdim=asc&city=NNV&rc=ydh&type=search&source=none&added=no&block=premium&pos=1&key=мясорубка&campaign=6700785&ad=166426133&phrase=1348270001&utm_term=мясорубка&utm_campaign=6700785&yclid=5901788996452778653

Мария *

Много будешь фарша делать?

Apostle Andrey

нет, может несколько раз в месяц

Мария *

Купи себе блендер. У меня более старая модель. Мясо получается рубленным. Я лет пять пользуюсь, нареканий нет. http://www.bork.ru/eShop/Blenders/b703/ И не обязательно этой фирмы. Смотри, чтобы детали были не хлипкие. Еще селедку под шубой с ним быстро делать, очень нежная получается.

Татьяна Сарафанова

Зайди в сима ленд и закажи

Татьяна Сарафанова

Там и не дорого и товар качественный

Сергей Калинин

лучшая мясорубка это зубы

Apostle Andrey

возможно, но фарш ими не сделаешь

Марина М

главное электрическую))))

Apostle Andrey

говорят, что когда отвечают "на здоровье", то отдают часть своего здоровья))))

Марина М

это же хорошо)))) делиться тем, что есть))

Марина М

спасибо солнышко))) и тебе удачи!!!!!!!!!!

Марина М

наздоровье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя Трунова

У меня Braun довольна очень

Настя Трунова

Ой! Не знаю просто Braun обозначено покупала лет восемь назад и все как новенькая

Людмила Опарина

мне нравится из серии BOSCH

Александр Сергеев

я сам как мясорубка . гарантийный срок службы неограничен

Missemi 79

Тефаль. 5 Лет не подводит

Missemi 79

Не за что. Приятного вам мясоедения)

Владислав

Филипс. Модель не помню.

Владислав

по типу этой http://www.shop.philips.ru/kitchen/meat-grinder/mjasorubka-philips-hr2710.html

Владислав

Курицу с костями перемалывала спокойно.

Владислав

Замороженную, недооттаившую кидал (лень ждать было). Притормаживать начинала, когда большие куски льда попадались.

Apostle Andrey

ну норм? ничего не сгорела?? ни ломалась?? ничего не менялось???

Владислав

Ломалась. Когда зерно мололи неплотно затянули блок с движущейся частью и его повело. По гарантии сделали.

Apostle Andrey

хахаа даже зерно мололи???

Владислав

Да. Сухое оно. Тормозить её начинает. Чистить часто приходится.

(^^)

купи комбайн.выгодней

Apostle Andrey

ну если комбаин... то тоже надо искать какой лучше

Apostle Andrey

а модель, полюбому их тоже много видов

(^^)

хз.многофункциональный это точно

Apostle Andrey

блин... опять целый день инет ковырять...... если чего-то норм ни посаветуют

(^^)

лучше всего конечно комбинация комбайн+блендер+соковыжималка.можешь еще посмотреть мулинекс

Apostle Andrey

хорошо... попробую..... сяп

Татьяна Михайлова

мне нравится мулинекс

Татьяна Михайлова

но правда тоже шумновато работает

Apostle Andrey

мы тоже выбирали что-то из мулинекс или браун, в итоге купили Philips

Apostle Andrey

ни знаю....пока месяц прошел как купили

Apostle Andrey

ни знаю....пока месяц прошел как купили

Татьяна Михайлова

ясно...у меня был телевизор Philips-довольна

Му
Мурка

Заведите себе женщину

Apostle Andrey

для нее я ее и покупаю, а точнее для матери))))

Му
Мурка

Ну это другой вопрос. К сожалению не могу помочь, сама плохо разбираюсь

Apostle Andrey

спасибо... мог посоветовать))), мне тут столько ответов написали)))

Apostle Andrey

а женщину....надо завести)))

Алёна Давыдова

просто почитай отзывы

Apostle Andrey

а я о чем в это вопросе и написал, что я уже устал читать каждую модель и отзывы к ней))), да и при этом уже купили, спасибо)))

А Ч

мне нравится BOSH и KENWOOD

Apostle Andrey

у нас была кенвуд, 6нка все время ломалась, счейчас филипс купили

А Ч

у меня бош у сестры кенвуд - довольны1

Apostle Andrey

и сколько кенвуд уже лет???

Apostle Andrey

не ремонтировалась? ничего не менялась???

А Ч

нет, и довольно таки часто пользуемся.. может тогда все же БОШ, только желательно чтобы сборка была европейская...

Марина Мари

у меня нет мясорубки:(

Марина Мари

фарш готовый, а так у меня есть Меджик Булет

Марина Мари

да! точно! я просто забыла это название 😊 😉

Раш

Борк- но она дорогая!))

Ильза

многофункциональную

Ильза

может миксер? какая страна производитель? samsung качествена

Apostle Andrey

миксер врятли подойдет для мяса

Ильза

тогда samsung устойчивая марка