Apostle Andrey

посоветуйте какую лучше купить мясорубку, полностью название модели, а то этих видов больно много, я уже замучился каждую читать

Ответы · страница 4
Елена Геннадьевна

какая первая попадется, это не квартира и не машина. чтоб так замарачиваться

Вектор Фриз

кенвуд на нее запчасти есть что позволяет существенно экономить на сервисе

Ульяна Музалевская

Здравствуйте! хорошая модель "Moulinex", попробуйте!!!!! Сама брала! Я в восторге!

Марина Данилевич

э-э-э.посмотрите мастерица,что-ли...российского производства.у меня такая

Марина Данилевич

она на озоне есть.классная вещь

Марина Данилевич

не за что.сама искала долго среди иностранных.наткнулась на эту.довольна.

Марина Данилевич

полгода регулярного использования.на сайте отзовик про нее написано.если не ошибаюсь

Apostle Andrey

а есть ли смысл мне с этим мучится?? может просто стоит взять ее в магазин и пусть сама себе выбирает мясорубку??

Марина Данилевич

как хотите.я предпочитаю сначала ознакомиться с мнением людей.тем более в интернете купить дешевле

Петр Большаков

Спроси какую надо у будущей счастливой обладательницы данного предмета

Наталья Смирнова

Что-нибудь из"Мулинекс",они дороговаты,но зато полностью металлические.

оя
ольга яковененко

Кухонный комбайн BORK ,если недорогая, просто мясорубка-из недорогих-MOULINEX

Айгерим Токбаева

Не знаю потому что я нечего не готовлю. Место меня готовит кто то другой

Залина Ахиева

лучше ручную мясорубку купите, и качественнее, и лучше и зарядка будет

Залина Ахиева

не за что))) главное не ломается никогда и от света не зависит))) даже могу один подарить

Apostle Andrey

далек ехать придется чтобы подарить))))

Apostle Andrey

хм...точно...как вариант)))

Марина чаладзе

купи нашу модель.ее и отремонтировать будет легче.и прослужит больше

Марина чаладзе

я имела в виду российский бренд.

Марина чаладзе

самая хорошая машинка-это зубы )) как в анекдоте про чукчу ))

Apostle Andrey

это да, но зубами ни сделать фарша)))

Марина чаладзе

если честно я не помню название модели.но они есть в магазинах техники.а тебе она точно нужна или это просто вопрос -прикол?))

Apostle Andrey

ну вообще нужна была, это 2ой вопрос у меня для прикола))

Марина чаладзе

как фарш зделаешь.не забуть пригласить на котлетки ))

Марина чаладзе

ну да..не близко.ладно сама зделаю.тем более у меня есть чем ))

Зинаида

чем больше читаешь-тем больше в мозгах откладывается!!!..Так что-читай

Apostle Andrey

что не интересно, на долго не откладывается

Зинаида

обратись к специалисту)).....мозги сбережешь))))

Зинаида

)

Вера Горбатенкова

подпишись тебе не сложно а мне приятно

Андрей Костылев

Если для дома,бери любую. Если на производство то да. Надо спрашивать

Андрей Костылев

Филипс. Хитачи. 100% и ни чего читать не надо. За нас все сделали бренды 🙂 🙂 🙂

Димчик Скорский

покупай ту которая больше нравится внешне, железо у всех одно и то же

Орлова Ольга

немецкую "Мультибой",если найдёте. У меня такая,20 лет назад покупали)

Apostle Andrey

ого.... если в инете только такую попробовать поискать)))

Орлова Ольга

никто не продаст. Надёжная потому что.

Apostle Andrey

хм.... а кому покупали ее???если вас еще не было)))

Орлова Ольга

мне и покупали) на вырост.

Надя Логинова

Электрическую она хорошая в интернете посмотри там много названий

Ан
Анжелика

спросите у продавца. все расскажет какая чем отличается от другой

Ан
Анжелика

молодцы! за сколько если не секрет?

Apostle Andrey

брали Phillips за 4 с копейками, точную цену уже ни назову

Костик Аватар

Бош берите!!! Только бош!!! Потому что только он е....ошит...по всякому

Алексей Зайцев

консультанта в магазине помучай)) я бы брал исходя из соотношений

Николай Козлов

название вам нечего не даст тем меньше функций тем дольше хватит

Николай Козлов

покупал электро-мясорубку у него 1 функция 5лет уже неделю роботает 3раза ножи и рещетку точил помоему раза эдак 3