Алексей Трофимов

Сколько ещё лет пролежит Ленин в мавзолее?

Ответы · страница 2
Ольга Евдокимова

пока не вымрет поколение с засратыми мозгами. мы их просто бережем. пусть говнюк полежит с нас не убудет

Ирина Хамитова

ну, это не ко мне вопрос. Что по мне я бы давно уже его придала его земле, что бы он упокоился с миром...

Татьяна Ковалёва

мне кажется еще долго, это как могила Тамерлана, кто попробует тронуть, у того начнуться несчастья

Ольга Степанян

Пусть лежит. Это история. Никому не мешает. Даже интересно. Я была в Мавзолее. Интересные ощущения.

Анастасия Жагловская

сколько нужно столько и пролежит скоро он будет и не нужен в этом мире мир меняется на глазах

nataly_usachova

пока на Руси не переведутся нехристи. Теперь теперь на потеху народу будет неупокоен труп.

Александр Незнайка

Пусть лежит, он же ни кому не мешает! А то что денег много тратят на него, так воруют больше!

Евгений Романов

Пока политика не изменится ! По мне так - пусть лежит. Пусть страшная - но это наша история !

Галина

СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЛЕТ ЛЕНИНИЗМ, КАК РЕЛИГИЯ, БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ГОЛОВАХ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

Наташа Смотрякова

При надлежайшем уходе может пролежать еще сто лет.Но я считаю что его нужно захоронить .

Лариса Кутовая

Всё зависит от властей.Если шутя то-пока самому не надоест,встанет и уйдёт. Прах к праху.

Володимир Трофмов

Ленин в мавзолее будет лежать до тех пор, когда в Росии к власти не придут правые силы.

Фатима Ёламанова

Будь моя воля, то его бы давно похоронили, но к сожалению мое мнение остается при мне 🙂

Михаил Ко

уже немного осталось...он скоро сам встанет и пойдёт где его ни кто доставать не будет

Галина Лощилова

Да пусть лежит, у нас есть другие проблемы. Пока поддерживают этот прах будет лежать.

Нина Морозенко

В связи с высокой стоимостью занимаемой недвижимостью эти лета закончили свой счёт.

Гаранина Елена

по мне пстьь хоть вечность он не мешает а историю какая бы она не была нужно беречь

Са
Самасвоя

пока наверное люди не придут сами и не выкинут.устроили могильник в центре страны!

Татьяна Малоземова

ЛЕЖИТ,ХЛЕБА НЕ ПРОСИТ, ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ЛЕЖИТ.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ ДАВНО СТАЛА ПОГОСТОМ.

Виктор Сухоруков

А КАКАЯ РАЗНИЦА? ВМ ОН ЧТО МЕШАЕТ, ЛИЧНО МНЕ НЕТ ХОТЯ МНЕ ОН ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧЕН.