Алексей Трофимов

Сколько ещё лет пролежит Ленин в мавзолее?

Ответы · страница 3
Валентина Ерефеева

Не оброщайте на него внимания Вот вопрос сколько ещё вас будет терпеть Господь

Надежда Попова

трудно сказать-мне кажется если его оттуда уберут-то жить в России будет лучше

Ж*
Жанна *

пока кто нибудь не сжалится над прахом и не похоронит по христианским обычаям

Александр ))

А чем тебя вдруг взволновал Владимир Ильич, землю под застройку присмотрел???

Ирина Бурдина

вот никогда не задавалась таким вопросом, да-с=)))а вы что думаете на это счет?

Олеся Муляр

он никогда не обретет гроба,помоему..его всяко потом в банке законсервируют

Виктор Верзаков

Мне по барабану-пусть сохнет как мумия. Не он, а мы долбо...бы за это в ответе.

Марина Сергеенко

Ну не знаю......говорят уже порозовел......может вскоре встанет и сам уйдет? )))))

И?
Ирина ????????

да скорее бы уже его похоронили...не по людски это...и все наши беды отсюда...

Ира

пока согласие в обществе не наступит....как символ раскола страны...лежит...

Елена Коробкова

уже разницы нет, потому как ни кому не интересен и забыт даже школьниками

Алексей Трофимов

Значит надо хоронить,но ведь этого не происходит

Ольга Брулевич

Да пусть лежит, не жалко. Реликвия как-никак. хотя и не по-христиански это.

Та
Татьяна

32 года,пять месяцев,четыре часа,восемь минут,шесть секунд...Отсчет пошел.

Эльза Шанаева

да пусть вечно там лежит жалко что ли , заслужил очень сильная личность

Елена Журавлёва

не в курсе........а разве его еще не захоронили...........что то такое слышала.

Мирфаиг Гашимов

Сколько там пролежит не важно, главное , чтобы в сердца снова не залез !

Светлана Гусева

я тебя вылечиваю-мне не важен конец,финал-мне важней что я чувствую!!!!!!

Наталья Тумановская

Точно не могу сказать, вот хочу в Москву съездить, пока его не вынесли.

Александр Пахтусов

Археологи году так в 4328 офигеют и выскажут гипотезу что ето фараон:-)

Диляра Минькина(Пермь)

недолго ему осталось.....что это сегодня много вопросов про ленина..)))