Ti
Timbo

Имя фамилия отчество? Почему марсиане не матерятья? Где мои носки? 2+2=3,5? сколько раз моргнул собачка твоего соседа?

Ответы
Владимир Одинаев

"Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку. Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка? " (Я.Гашек)

Александр Коробченко

Марсиане не матерятся потому, что размножаются почкованием, - следовательно у них нет матери...Носки ищите на потолке,,,ФИО? - сержант сверхсрочной службы Гуща...2+2=3,5 - частенько случается в системе торговли..

Константин Южный

Имя- дается человеку, ( и не только) и потом им и называется. Фамилия дословно -семья ( анг.). Носки твои, ты носишь на ступнях.( С математикой -туго...). А собачка моего соседа моргнула 24567890 раз!!!!!

Ti
Timbo

Ага))

Константин Южный

А я думаю Кеппе -очень нужна была эта информация.)))

Катерина Иванченко

Ты думаешь она сделала выводы??

Константин Южный

Думаю-да. Особенно с информации о количестве увлажнения слизистой оболочки глаз собачки моего соседа

Катерина Иванченко

Я наконец-то прочитала вопрос и поняла!!! Носки она ищет))))

Вакиль

Кеппуандр Елдипифорыч, хватит жить как попало, будем жить как придется...Носки в прихожей стоят, я ими гвозди забивал...а собака у соседа сдохла сегодня...

Ti
Timbo

Ахаха Ваниль!! Дай пять)))

Вакиль

))))))

Светлана Хоменко

Хоменко С.Ю. Видимо у марсиан это не принято. Носки там, где вы их положили. Я все же думаю 4. А вот за собакой соседа наблюдать некогда, своих дел хватает.

Даниил Цуркан

Хусманнов Айрат Хазизович, потому-что они более цивилизованные, чем мы, носки за шкафом в другом измерении, 2+2=55546, собачка не моргает больше ...

Александра ********

у моего соседа нет собаки...я не на допросе...и носки твои там... куда вчера положил...и...к стати..считать надо внимательнее...проспавшись...

Лариса Димитрова

летят два верблюда. один рыжий - другой налево. Встречный вопрос - сколько весит килограмм асфальта, когда ежику исполнилось 4 года?

Виктор @дайвер@

Носки на батареи стоят, марсиане обьелись сникерсов, 2+3=от 3 до 5, точьно не скажу, собачька ослепла на один глаз, ещё вопросы будут?

Майя Мангасарова

1.Под аватаркой, 2.Не настал тот день когда они появились 3.Как всегда там, где их сняли 4. Недовес. 5.За соседями не подглядывала.

Юрий Ванеев

Вам сразу по порядочку: ВЮП,у них мат по отцовской линии, в стиралке, Хто больша?!, Она не моргала... а мне подмаргивала...:!!! 🙂 😉 😄

Ольчик

слишком много вопрос за один раз 🙂

Уставшая Улитка

Иванова Юлия Николаевна. Они не знают нашего отборного мата. В стиралке. Сколько надо, столько и будет. Собачка моргнул?

Руслан Ордабаев

Путин В.В.....Им до нас далеко,интеллекта не хватает!...Твои?У меня...2+2=4,12343296084...Столько,сколько пинков я ему дал

Марина Трофимова

Т.М.Н. Матерятся еще как, носки под подушкой, 2+2=4, собачка моего соседа не моргает а только постоянно воет

Анна Чиджавадзе

У собачки моих соседей челка аж до подбородка - глаз не видно. Носки - на ногах. Об утерянных 0,5 - это не я).

Виталий Глухов

Один мой товарищ устраивался на работу в компьютерную фирму, там анкеты была - что-то похожее.

Ti
Timbo

Ахаха)

Галина Ясная

Как хорошо,что у нас появились участники с Марса,может добавят нам культуры общения!!!!!!!!

Олег Василян

а почему в дырках ничего нет? а почему деревья качаются? а почему апельсин круглый?

Ti
Timbo

потому что Гиппопотам

Galina Tarasova

потому что нет мозгов

Антонина Гончарук

рядом с аватаркой.им это не надо.я точно не брала.спорный ответ.нет у соседей собак

Александра Антошина

Антошина Александра Борисовна, не знаю, где вчера оставил, 4, сегодня не встречала