Nikolai Ukrainian

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается в милой, хрупкой и нежной?

Ответы
Наталья Шандрук

НАДО не давать повод ,чтоб женщина из милого создания ,превратилась в такого рода существо..Она не будет такой--если мужчина своими действиями не подведет ее к этому..Жаль,что так происходит

Nikolai Ukrainian

не даю

Наталья Шандрук

Сочувствую

Ларина Арина

В гармонии!"Нужно иметь дьявольское терпение, чтобы иметь ангельский характер." "Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины…"))))))

Nikolai Ukrainian

На вертолете летает иногда

Ирина Жучкова

Назовут меня пьяным – воистину так!
Нечестивцем, смутьяном - воистину так!
Я есть я. и болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так!

Lyudmila Harkova

Мужчины! Каждая женщина это алмаз - и если с вами она не светит всеми своими гранями, значит ВЫ хреновый ювелир! Значит ВЫ делаете что то не так!

Lyudmila Harkova

Так и подумала, но решила вначале спросить. У меня тоже два кота обормота, но оба настолько независимы, что приходят ко мне только по собственному желанию, просто так на руках сидеть не будут. Но спать приходят с нами.

Nikolai Ukrainian

в кровать

Lyudmila Harkova

Естественно! А если лежу читаю на диване в гостиной, то иногда приходят, ложатся и на меня. И еще иглоукалывание производят. 😄

Nikolai Ukrainian

не пускаю в дом, только на кухне

Lyudmila Harkova

Мои в Питере на улицу не выходят. Летом на дачу вывожу всю живность: овчара, котов и Прошу (попугая). Дома остаются только рыбы. 500 литров на дачу не увезти! 😉

Лесонен Татьяна

МУЖЧИНСКИЙ взгляд, а если: Работает до упада, обеспечивает семью, в том числе мужа, Ведет домашнее хозяйство, и в то же время милая и хрупкая!!!!

Nikolai Ukrainian

Да вобщем нет

Надежда Снигир

Пересказав, что сказано природой,
Он создает правдивый твой портрет,
Которому бесчисленные годы
Восторженно дивится белый свет.

Nikolai Ukrainian

)))

Ирина Каверзнева

Гадалка - клиентке:
- Мадам! Вашему мужу грозит опасность. Вы скоро станете вдовой!
- Это я знаю. А вот скажите, буду ли я оправдана?

Светлана Ефремова

С нормальной женщиной .......скучно, как в филармонии....... Со мной - интересно,..... никогда не знаешь, .......что я выкину........ и когда.

Nikolai Ukrainian

Свет, это кошка, четыре лапки

Светлана Ефремова

Всю жизнь занимаюсь кошками и собаками а вот тупой ревности никогда не встречала - это серьезно а ответила в шутку

Nikolai Ukrainian

я прихожу домой, а от меня если чужой запах, это все рычит, грызет, царапает )))

Светлана Ефремова

Зверюка !))))))

Борис Копятин

От зависти люди стареют... От обиды болеют...
От злости тупеют... А от любви молодеют...
Любите и будьте любимыми!

Nikolai Ukrainian

Это надо на бигбордах писать большими буквами!!! Уважаю! Здесь речь о кошке, зверьке )))

Борис Копятин

Я же хотел сказать-она любит вас иначе сочетать было нечего.

Из
Изаура

Стереотипы,однако. Мелкая и субтильная - обязательно " милый ребенок". Крупная и сильная - бабища хоть куда?

Ирина Пименова

Вам повезло!)) - С Вами неоднозначно-загадочная женщина)). - Вопрос в другом: насколько Вас хватит?...)

Ирина Пименова

Я рада, что так просто могла преобразить Ваши мысли...не гоните тех, кто Вас любит...может , и не очень оригинально...

Nikolai Ukrainian

а что делать приходится

Ирина Пименова

Хотите настоящей любви,- ищите(Бог Вам в помощь) ... Но, если Вы знаете, что Вас уже любят,- не пренебрегайте этим...просто, позвольте...Редкость большая, чтобы это было взаимно....Только терпение и понимание...

Nikolai Ukrainian

а если, замужем, дети, муж. вены режет себе, умру если не буду с тобой

Ирина Пименова

Если не шутки...тогда, печально...всё зависит от Вас...разрулить можно только с умом.

Галина Кудла

выходит замуж милой, хрупкой, нежной, а вы делаете из нее ревнивую. злопамятную и мстительную

Nikolai Ukrainian

ятя умоляю, кто выходит замуж, о кошке речь

Галина Кудла

рассмешил!

Nikolai Ukrainian

ага

Галина Кудла

я думала о женщине

Наталья Седоплатова

гангстер тоже может быть убийцей, пьяницей. нежным любовником, хорошим отцом и верным другом

Nikolai Ukrainian

наверно

Ирина Д.

это психологический портрет крайне неуверенного в себе человека с большими комплексами.

Ирина Д.

а как же

Nikolai Ukrainian

молодцы!!! раз вы всё успели!!!

Ирина Д.

😉

Nikolai Ukrainian

всего вам наилучшего!!!

Ирина Д.

Взаимно!

Yana Skoblo

А Вы видели ,как красива пантера в прыжке? Кто бы мог подумать , на сколько она кровожадна ?

Nikolai Ukrainian

Я то видел! А видела ли ты)))

Yana Skoblo

Я сама такая , что мне смотреть? Это моя сущность .

Nikolai Ukrainian

Ха! Что- ли? Не пойму?

Yana Skoblo

С наступающим Новым Годом! Счастья и удачи!

Nikolai Ukrainian

Всего наилучшего

Мария Maria

Трудно представить обладательницу всех этих качеств характера. Она не женщина?

Мария Maria

Спокойной ночи! Доброго дня и вкусного шашлыка!!!

Nikolai Ukrainian

Вот Маши все такие добрые! познакомился с одной, приехала в гости, так пряталась за мою спину, либо голову опускала нельзя было рассмотреть. Спасибо Машунь, вы откуда, а то в гости на шашлык!

Мария Maria

Спасибо за приглашение. Живем в Татарстане. В гости, даже на шашлык , не поеду. Это я только поболтать, для общения. Пока! Пока! 🙂

Nikolai Ukrainian

ну понятно, ну мало-ли бывает, может раз а вы на соседней улице живете и ехать не надо. ну пока!

Елена

А как вы хотели,думали выбрали кучку поменьше и радуетесь?Да не тут-то было!!!

Nikolai Ukrainian

аха

Елена

Она вам еще за всех покажет))))

Nikolai Ukrainian

ты о чем

Елена

За тех кто не хрупкий и не нежный

Nikolai Ukrainian

заблудились в трех соснах, там речь о кошке, зверек такой

Аг
Агата

и еще много чего..умница и дура..наив и хваткость..щедрость и меркантильность

Nikolai Ukrainian

нет

Любава

переплетения женского организма...одно без другого не может существовать)))

Nikolai Ukrainian

возможно

Любава

так что примите, как данность))

Nikolai Ukrainian

что принять

Любава

выше перечисленное применительно к женщине)))

Nikolai Ukrainian

кошке, моей любимой )))

Елена Мурена

Лучше хрупких и нежных не злить......А то тихо закопают, скромно отпразднуют)

Nikolai Ukrainian

на здоровье!