Ч_
Чародей ________________

раскол в православии , бабло делят , души людские . до бога им , в рясах ?

Ответы
Тамара Гончарова

Кризис христианства достиг своего пика. Были и раньше сигналы, а теперь жахнуло,что называется. Всё закономерно и ожидаемо. Сначала сгубили Ведичество подлыми средствами, для виду присвоили себе названия некоторых праздников и обрядов, чтобы люди увидели в новой "религии" знакомые черты и смирились, а теперь час расплаты наступил. Так им и надо, кара (карМа) настигает. Утро Сварога уж занялось, пришёл конец кощеям.

Тамара Гончарова

Чародею-то?!? Не скромничайте.

Александр Некрасов

Церковь, якобы, отделена от государства. В каких вопросах? В вероисповедании, отправлении обрядов - только. В остальном государство рулит церковью и попы заигрались в политику.

Валерий Павленко

А я думаю, что это влияние политики, которая, на сегодняшний день, влияет не только на спорт, но и везде.

Ч_
Чародей ________________

политика конечно, но вот верующие . как же бьют по левой подставь правую?

Валерий Павленко

Для того, чтобы понять"Бьют по левой подставь правую" (это примитивно) надо хорошо знать Библию и вот тогда не возникло бы этого вопроса. Обратитесь в Церковь и там батюшка даст Вам полное понятие. С Вами полностью согласен в том, что эта возня сильно бьёт по верующим.

Ч_
Чародей ________________

не хочу обижать ваши религиозные чувства, но сейчас появились батюшки троешники ... совсем писания не знают .

Валерий Павленко

Вы тактичны и это приятно и всё таки попробуйте. Значит Вы с Богом в душе.

Ч_
Чародей ________________

да, бог всегда во мне как впрочем и в каждом есть искра )

Табуретыч

Раскол случился лишь однажды в 1054 году,когда Римская Церковь отделилась от Православия официально.

Ѻлегъ

давно ли они православными то стали? ...волк в овечьей шкуре волком и остаётся

Евгений Самсонов

Разделили СССР.теперь религия.вот Вам разделяй и властвуй...

Марина

КОН не впустит себе тех кого выгнал заКОН, всегда так было.

Ч_
Чародей ________________

Было или не было уже не аргумент ...

Надежда Из Сибири.

Да...не аргумент...делят и будут делить...

Надежда Из Сибири.

Возможно, но это не наша вина

Марина

проситься будут назад скулить..

Ч_
Чародей ________________

а что там хорошего)? в православии .. свою родовую связь расстоптали ...

Виктор Соловьев

Да не важно кто как себя ведет..Главное самому не предать..

Тт

Под плащом духовенства всегда пряталась жажда наживы...

Владимир Горшков

Не удивляйся,раскол идет, ещё со времен казни Иисуса.

Ч_
Чародей ________________

какое удивление .... тлен это

Владимир Горшков

Всё тлен,из праха возродились,в прах и уходим.

Леонид Гове

Они служат не богу,а дьяволу совершая такие деяния.

Vi Za Vi

Ты на х кто такой? Чтобы свой выносить приговор?

Виталий Юдкин

А что- приговор уже был? И каков он? И кто судья?

Гр
Грета

всигда деньги были первыми))) религия эт бизнис

Славянин

И любовь и всепрощение и смирение уже забыты

Ал
Алена

Нет,к сожалению...выясняют кто более прав((

Тома Сс

😂😂😂😂а зачем же им Бог?)🤷🏽‍♀️

Уральская Рябинушка

Да плевать им на быдло, у них свои заботы

Уральская Рябинушка

скорей всего

~L
~Eva Lansca~

До душ им дела нет - владения и бабло

Владимир Игнашов

а они же все ..безбожники !! ))))😆

Просто Вишенка

Души их тоже мало интересуют....

Ч_
Чародей ________________

не как же ? скока в приходе душ стока и моржа))

Просто Вишенка

То да)))