Ч_
Чародей ________________

раскол в православии , бабло делят , души людские . до бога им , в рясах ?

Ответы
Тамара Гончарова

Кризис христианства достиг своего пика. Были и раньше сигналы, а теперь жахнуло,что называется. Всё закономерно и ожидаемо. Сначала сгубили Ведичество подлыми средствами, для виду присвоили себе названия некоторых праздников и обрядов, чтобы люди увидели в новой "религии" знакомые черты и смирились, а теперь час расплаты наступил. Так им и надо, кара (карМа) настигает. Утро Сварога уж занялось, пришёл конец кощеям.

Ч_
Чародей ________________

как то все сложно))

Тамара Гончарова

Чародею-то?!? Не скромничайте.

Александр Некрасов

Церковь, якобы, отделена от государства. В каких вопросах? В вероисповедании, отправлении обрядов - только. В остальном государство рулит церковью и попы заигрались в политику.

Валерий Павленко

А я думаю, что это влияние политики, которая, на сегодняшний день, влияет не только на спорт, но и везде.

Ч_
Чародей ________________

политика конечно, но вот верующие . как же бьют по левой подставь правую?

Валерий Павленко

Для того, чтобы понять"Бьют по левой подставь правую" (это примитивно) надо хорошо знать Библию и вот тогда не возникло бы этого вопроса. Обратитесь в Церковь и там батюшка даст Вам полное понятие. С Вами полностью согласен в том, что эта возня сильно бьёт по верующим.

Ч_
Чародей ________________

не хочу обижать ваши религиозные чувства, но сейчас появились батюшки троешники ... совсем писания не знают .

Валерий Павленко

Вы тактичны и это приятно и всё таки попробуйте. Значит Вы с Богом в душе.

Ч_
Чародей ________________

да, бог всегда во мне как впрочем и в каждом есть искра )

Валерий Павленко

Согласен полностью.

Шредер Брошураторович

Раскол случился лишь однажды в 1054 году,когда Римская Церковь отделилась от Православия официально.

Ѻлегъ

давно ли они православными то стали? ...волк в овечьей шкуре волком и остаётся

Капитанская Дочка

это не в православии раскол,это все тот же раскол против России

Ч_
Чародей ________________

зачем веру с политикой мешать)?

Капитанская Дочка

это вы у амеров спросите..Они вам популярно объяснят

Ч_
Чародей ________________

вера то ваша а амеров

Капитанская Дочка

шта-шта?

Капитанская Дочка

то-то же

Ч_
Чародей ________________

))) чего выграла)*?

Евгений Самсонов

Разделили СССР.теперь религия.вот Вам разделяй и властвуй...

Ч_
Чародей ________________

в СССР БОГА не было)))

Евгений Самсонов

Так ведь сейчас есть...

Ч_
Чародей ________________

СССР НЕТ

Евгений Самсонов

Что даже церквей не было?

Марина

КОН не впустит себе тех кого выгнал заКОН, всегда так было.

Ч_
Чародей ________________

а что там хорошего)? в православии .. свою родовую связь расстоптали ...

Марина

кон

Ч_
Чародей ________________

а сколько лет тебе?

Марина

а тебе

Ч_
Чародей ________________

полвека

Виктор Соловьев

Да не важно кто как себя ведет..Главное самому не предать..

Ч_
Чародей ________________

согласен

Тт

Под плащом духовенства всегда пряталась жажда наживы...

Владимир Горшков

Не удивляйся,раскол идет, ещё со времен казни Иисуса.

Ч_
Чародей ________________

какое удивление .... тлен это

Владимир Горшков

Всё тлен,из праха возродились,в прах и уходим.

Леонид Гове

Они служат не богу,а дьяволу совершая такие деяния.

Vi Za Vi

Ты на х кто такой? Чтобы свой выносить приговор?

Виталий Юдкин

А что- приговор уже был? И каков он? И кто судья?

Грета

всигда деньги были первыми))) религия эт бизнис

Ч_
Чародей ________________

древнейший))

Олег

И любовь и всепрощение и смирение уже забыты

Ал
Алена

Нет,к сожалению...выясняют кто более прав((

Тома Сс

😂😂😂😂а зачем же им Бог?)🤷🏽‍♀️

Уральская Рябинушка

Да плевать им на быдло, у них свои заботы

Ч_
Чародей ________________

баблянские)?

Уральская Рябинушка

скорей всего

~L
~Eva Lansca~

До душ им дела нет - владения и бабло

Владимир Игнашов

а они же все ..безбожники !! ))))😆