Ильдар Авхадиев

Если бы вам предложили выбрать между женой (мужем) и фотомоделью,то кого из фотомодели вы бы выбрали?)))

Ответы
Макс Долгов

конечно жену - пусть мой самоварчик и старенький но рабочий, а эту фотомодель я даже и не знаю, и как она работать будет, и какой бензин жрать - одному богу известно.

Tata

удачно выйти замуж.. эт когда смотришь на фотомодель.. смотришь..смотришь.. и думаешь..-надо купить своему любимому такую же куртку)))

Tata

удачно выйти замуж.. эт когда смотришь на фотомодель.. смотришь..смотришь.. и думаешь..-надо купить своему любимому такую же куртку)))

Ирина Новосельцева

Моделей глянец лишь на фото,Весь этот блеск-фотомонтаж,А вот реального кого-то,Брать только штурмом и на абордаж:) 🙂 🙂

Сергей Туровский

скорее всего свою любимую супругу)))она тоже умеет делать показ мод в магазине после получки))))а это так классно)))

Татьяна Корнюшина

Я бы обоих отдала бы уже на пользование))))))))))00 может, кому нужнее))) А , если серьёзно, Семья бы победила))

Sandugash Begusova

если фотомодель, то совсем не значит что идеал, что бы стоило выбирать... муж (жена) лучше всяких моделей

Юрий Юсупов

Выбрал-бы и жену и красивую фотомодель! Я вполне способен любить сразу 2-4 девушек одновременно!

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Не знаю за фотомодели.. но я бы правую руку отдала за знакомство с Эдгаром По и Лавкрафтом.

Екатерина Ларионова

никого,у меня уже была одна фотомадель,больше ненадо,я выбираю просто хорошего человека

Б.
Бекусь ................

я бы никогда не променяла бы своего любимого мужа и отца моих будущих детей ни на кого

Olga Nikolova

Для меня фотомодепь.это только фотомодель.И я не зацикливаюсь на таких вопросах.

Александр Просто

У этой попа красивей,
А вон у той фигура...
У этой ноги от ушей,
Зато жена - не дура.

Дробышева Людмила

Мужская красота - понятие относительное. А мужу изменять не следует ни с кем

Юлия Рязанова

А можно деньгами? А то все фото модели (да и вообще мужики) такие бабники!

Бобрик

хороший вопрос, думаю Кейт Мосс бы подошла, откормил бы хоть борщом ее}}

Valentina Strecker

Мужа! Попой вилять можно научиться, а вот человечность-это особый дар!

Франк Штейн

блин, и как своей фотомоделе я теперь объясню, что выбрал чью-то жену?!

Нелли Поветкина

А Вам предстоит выбирать между моделью и женой! Голубчик, решай сам.

Олег Мартьянов

во, блин! тут с этой бы справиться.... да и капризные все эти модели...