᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы понимаете когда "аут"?.....или ещё цепляетесь за что то?

Ответы
Сергей Назаров

Нет толка цепляться, когда не в силах изменить исход. Аут прогнозируем, а следовательно тратить жизнь на заранее убыточное во всех смыслах предприятие - занятие неблагодарное.

Вадим Русских

Две мышки упали в крынку с молоком...Одна сдалась сразу и пошла ко дну, вторая барахталась, пока не взбила масло и не выбралась наружу...Я- вторая мышка.

Виктор Шаламов

Цепляться нужно до конца. Потому что часто за "аут", точнее сказать "пас" (как в преферансе), принимают нечто другое. Людям свойственно ошибаться.

Галина Зинченко

В мире только два необратимых фактора. Рождение и смерть, остальное всё можно исправить, изменить, отодвинуть и т. д.

Валерий Мироненко

Я умею просчитывать варианты.Иногда это плохо.В некоторых безнадежных случаях все равно нужно идти до конца.

Шурисем Валера Beluj =Belov

когда аут бросай все иди дальше. Если человек не может старое бросить никогда вперед не двинется

Tина С

не просто цепляюсь, а борюсь из последних сил и выкарабкиваюсь, оставляя аут в нокауте

Мартынов Санек

Цепляюсь... за что-то. Но когда всё становится ясно, то цепляться не стоит на самом деле

Сергей Федин

С глазами полными тоской,слезой смоченной.Прошу Вас повторить в надежде,что откажут.

Проехали

Конечно цепляемся! Чтобы убедиться, что не ошиблись в своих наблюдениях и выводах!

Зинаида Арнаут

В жизни всегда есть место для что-то, невзирая ни на что, так что "аут" не для меня

Григорий Шапиро

☺️Когда летел с 4-го этажа,пронеслось одно слово:3,14здец!Но пронесло...👍

Ирина Чарикова

Когда "Аут" надо бежать и затаиться, иначе будет такой фол, мало не покажется.

Александр Данкев

когда аут, терять уже нечего, и потому ты делаешь самые правильные действия

Июнька

из любого положения можно выбраться. может не всегда так,как хочется нам..

Бородатый Могильщик

У арабов есть ахуенная поговорка на этот счёт. "Лошадь померла - слезай"

Nikolay Ignatov

АУТ ещё дает шанс.. а вот когда " кранты" или " капут" тут сливай воду

Елена Лисовская

а еще пипец , копец , трындец. или просто "всё, отмучилась"

Яду Хари

ДА, мы вне времени и пространства.... но пока цепляемся за смерть

Ник Ци

То, что ускользает. Отпускаю....Значит , так надо👍👍👍

Николай Фомин

когда понимаю, что "аут" . . . .спокойно планирую жизнь после него.