Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В чем отличие виртуального от дистанционного?

Ответы · страница 2
Елена Хохлова

Виртуально-внутри сети.Димтанционно -на расстоянии

Т)
Татьяна ))))))

дистанционно - обучаемся, а виртуально - общаемся

Наталья Загорская

дистанционное например образование оно реально

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тесть ты имеешь в виду в реальности опыта в каком-то смысле?

Наталья Загорская

точно, дистанционное например университетское, а виртуальное на мой взгляд это что то из духа ХХ фактор

Евгений Е

дистанция-растояние, виртуал-несуществующий

Саша Данилова

Дистанционное вполне может быть реальным ))

Родион Boss

смотря что вы понимаете под этими словами

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

суть в том что именно ты под ними понимаешь, и чем твое понимание их отличается)

Родион Boss

дистанционное от виртуального отличается в преследовании какой то цели, имеется определенная база уровня знания, которую тебе следует достичь..вертуал тоже имеет определенную базу, но при этом цели расходятся в разнообразном уровне сознания пользователя...как то так...но для каждого случая можно описать конкретней

Родион Boss

))) сомневаюсь что кому то это интересно 😛

Родион Boss

Да и мне от других не тепло и не холодно...спасибо за такой комент

Рыбачка Соня Как То В Мае....

коренное отличие..такие вещи надо знать)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не имею времени)) в инете поищи))

Валерия Орехова

ВИРТУАЛЬНО-ЭТО С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а дистанционно с помощью пульта?)

Карина Белецкая

для меня ни в чем) а сами знаете?

Карина Белецкая

расскажи))) интересно ведь!!!

Карина Белецкая

для меня как всегда все слишком простое не доходит)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а я как всегда слишком ленивая жопа чтобы лишний раз объяснить подробно)

Е(
Екатерина (Челябинск)

ну что за вопросы а?!(

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

никогда не будь последним кто покидает вечеринку написано?

Алёна Гурвель

В количестве букв

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тебе бы бухгалтером работать)

Антон Ирдынчеев

а 2 что это такое

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну например пульт от телевизора

Антон Ирдынчеев

хз очень продвинутый вопрос

Та Еще

образования?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну если ты можешь не примере образования кратко объяснить различие этих понятий, я бы тебя с удовольствием почитал сейчас)

Та Еще

Прежде всего, нужно отметить амбивалентное понимание термина «виртуальное образование», которое вносит путаницу в понимание и толкование этого понятия. Под виртуальным образованием можно понимать не только дистантное телекоммуникационное обучение, но и «процесс и результат взаимодействия субъектов и объектов образования, сопровождаемый созданием ими, специфику которого определяют именно данные объекты и субъекты»[1]. Можно представить, что первое понимание несет узкий смысл «виртуального образования», переносимого виртуальной средой. Второе понимание «виртуального образования» в широком смысле определяется как виртуальное поле, виртуальное образовательное пространство, обуславливающее взаимодействие субъектов взаимодействия, переносчиком которого являются коммуникации разного рода, как электронного, так и устного, печатного.Если рассматривать образование как процесс социального взаимодействия, оно, как таковое, будет виртуальным процессом: «В случае, если один или несколько взаимодействующих объектов выступают в роли субъектов деятельностного взаимодействия (ученика, учителя), то это взаимодействие становится источником их виртуального состояния, отличающегося от состояния этих же субъектов до данного взаимодействия»[2].То есть, осуществление образовательного процесса является реконструкцией виртуальной среды. Но, поскольку образование в реальном обществе имеет устойчивый статус реального института, в круг наших задач будет входить лишь описание виртуализации уже имеющегося виртуального процесса, которое и называется в современных исследованиях виртуализацией образования.Виртуализация образования на данный момент представляет собой квинтэссенцию очно-заочного образования и самообразования, что обуславливается стремительным развитием телекоммуникационных систем, мультимедиа, мобильностью сетевого общения и т.п. Про дистанционное надо?

Та Еще

))))) я поняла, что этого достаточно)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты очень смышленый человек)

Динара Оспанова

расстояние

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Представь ты играешь в компьютерную игру, на каком расстоянии ты находишься от этого мира?

Seroja Chayka

Законы

Seroja Chayka

для чего был задан сей вопрос?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для анализа глубины мыслительных процессов

Seroja Chayka

Недостаточно глубоко сей вопрос из котигории 2-го класса

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не важно какого класса факт в том что ты о нем не задумывался а вспоминал то что прочел где-то)

Думаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только попробуй не ответить потом)