Надя

Если утром делаешь зарядку,нужно ли вечером делать разрядку?

Ответы · страница 2
Александр Ветлугаев

обязательно... без разрядки ни как...а то утром проснешься "заряженная" 😉

Виктор Киселев

нет, не нужно, аккумулятор не обязательно разряжать, сам разрядится... 🙂

Наталья Зенцова

Вечером по-идеи надо заниматься фитнесом ну конечно же не перед сном)

Надя

Лучше уж и перед сном,чем вообще не заниматься)

Андрей Чувихин

Не знаю- не знаю. В нашей семье зарядку по утрам делает только телефон

Владимир Кононенко

Если не разрядилась за день то можешь на ком то разрядиться вечером.

Александр Федоров

Обязательно... а можно и утром и вечером и в обед, если получится...

Лана Светлая

возможно,да..в спорте есть такое выражение-"разминка" и "заминка"

Анастасия Хазатдинова

можно целый день делать зарядку, чем больше зарядок, тем лучше)))

Роман Викторович

А если работать автономно, то можно сохранить зарядку на долго

Vyacheslav Shukshin

Если утром делаешь зарядку,то вечером лучше делать разрядку.

Маринка ♥

Желательно. Но если с вечера не успела, то с утра наверстать

Елена

Тот кто делает зарядку в разрядке как правило не нуждается

Пашка Я

обязательно! Но это уже парная программа, а не одиночная 😉

Ами♡

Оо я ваще не делаю зарядку.а значит и разрядка не нужна:D:D

Мр.гонта Гонта

ну и зря, к 30 скрепеть начнешь

Ами♡

Зато я в 5 утра встаю и уборку дома начинаю вот и зарядка:)

Светлана Байкова

Конечно, и желательно вдвоем, ради чего же тогда зарядка.

Nik Bova

а не казалось что разрядка в течении дня изросходуется?!

Светлана Семенова

я не делаю зарядку.. видимо,поэтому, к вечеру я разряжена

Ева Исаева

Если хочешь хороший и быстрый результат тогда и вечером

Бя
Бяка

смотря как зарядку сделал,до вечера может и не хватить

Anna R

Обязательно снять негатив и стрэс накопленный за день