Сергей Пономарёв

Как ты относишься к нудистам? А к натуристам?

Ответы
Тамара Караганова

Да никак, ну есть чудаки : не любят одежду. Лишь бы все было в рамках пристойности.

Сергей Пономарёв

Почему чудаки, у них целая философия...

Тамара Караганова

Философия, так философия! Если никому не мешают, пусть будут.

Елена Елена

Каждому свое, главное не в общественных местах, ведь люди разные...🙃

Сергей Пономарёв

Понятно, что не по улицам в таком виде ходить...

Елена Елена

А как быть если очень .. очень.. нудист?

Александра Рашова

Я суважением отношусь к нормальным людям но не осуждаю других

Сергей Пономарёв

Правильно. Ведь все люди разные.

Акакий Акакиевич

спокойно.

Акакий Акакиевич

Меня должны возбуждать голые старушки? или голые мужики? Если вас возбуждают - поздравляю.

Сергей Пономарёв

Иди-ка ты в сад, акакий. Тебе очень идёт это имечко.

Акакий Акакиевич

Больше сказать нечего? думаешь, я преувеличиваю? сходи на нудистский пляж и посмотри сам. Красоток с обложки там нет