Ярослав Сусленко

когда расея обзаведётся народом и когда вернёт нормальный гимн вместо теперешней порнухи?

Ответы
Татьяна Ильина

Я не в "ТЕМЕ".Политика для меня-полная хрень....Мы не решаем ничего...Всё уже решено за нас...Обсуждение политики-это сотрясание воздуха...На кухне,обсудили...А смысл??? Ваше обсуждение,осуждение правительства изменили нашу жизнь к лучшему????????????:)))))))))))

Леночка Фокина

придет такое время. товарищ, жди - взойдет она,звезда пленительного счастья, Россия воспрянет ото сна , и на обломках самовластья напишут наши имена!

Татьяна Палачик

Вы,молодой человек,обратились по адресу!Я знаю ответ на этот вопрос!Я как раз сейчас рядом с Владимиром Владимировичем Путиным сижу!:D

Надежда Бакланова

когда УМЫ НАШИ ВЕРХНИЕ будут здраво мыслить и понимать нужды народа, а не своим обеспечением заниматься и продолжением своего рода

Ольга :)

я не считаю, что у России нет народа, да и гимн мне нравится, для меня он много чего значит и когда играет - мурашки по коже бегут

Елена Зикратьева

какой народ такое и государство правители. когда изменится сам народ, тогда и все остальное изменится. начинать надо с себя!

Анастасия Новикова

Кто обзаведется? если Вы про Россию, то наверно надо начать с того, чтобы граждане данной страны, писали без ошибок

Любовь Хвощ

очень не скоро, начнем думать сами и делать,верить всем обещаниям , перестать нет у нас лидеров-дорога закрыта !!

Тамара Колтышева

а каким народом должна обзавестись Расея, а мы кто? Вот когда народ перестанет на печке лежать, тогда все будет.

H.
Histori .

- когда появится интеллигенция...... а вообще-то для наших стран (не забывайте про Украину - сестру) это сказка...

Елена Елистратова

на счет народа не знаю, но гимн можете попробовать сочинить и предложить......или вас старый( СССР) устраивал?

Ирина Доценко

Мне нравится наш гимн!!! Он самый лучший в мире!!!!! Народ- а чем тебе не нравится наш народ, брат славянин???

Анастасия Никульшина

ой это очень риторический вопрос...всё от общества зависит...С теперешними нравами-кажется что никогда

Катерина Ермакова

обзаводятся козами в скотном дворе). уважение-очень хорошее слово по отношению к народу и стране,нет?

Л:
Лилия :))

а нынешний гимн тебе чем не угодил??? самый лучший,после советского(музыка та же,слова изменили чуть)

Лека Лютер

когда страной управлять вместо клоунов будут серьёзные люди без склонности к клептомании

Elena Ignatenko

Я вообще-то из Казахстана и от политики далека,но вот ,,Расея,,вроде с двумя ,,с,, пишется)

Елена Солнце

Это долгий процесс. В нашем народе развили стадное чувство, а это уже вылечить сложно

Ярослав Сусленко

это преодолевается

Елена Солнце

Согласна, хотя сегодня еще хуже все, чем вчера

Наталья Васильева

ну так займись этим,а то говорить мы все горазды,хоть один бы взял и сделал что-нибудь

Елена

какой здесь умник нашелся, живешь на Украине, и живи там, здесь тебя никто не ждет !!!!!