Вася Не Прынц.

Вот ведь как, приходиться каждую Выдру называть на Вы?

Ответы · страница 2
Wt
Wty

поднажми на грамматику! ДО ТОГО, как посетит мысль поместить вопрос.

Вася Не Прынц.

Спасибо,так и сделаю,только вот ума наберусь..

С*
Света ***

Вася!!!!опять грубишь!!!)))))не надо так делать!!!!)))в угол поставлю)))

Вася Не Прынц.

Молчи,а то Выхухолью назову!

Сергей Потапов

Говорите (вы) с продолжением конечно не всем подряд,а настоящим.

Вася Не Прынц.

Да они как двуликий А-нус-постоянно шифруються...

Наталья Белавина

Это классическая вежливость. Это удобно и достаточно безлично.

Галина Фурса

Верите ли Вы, что не произошли от обезьяны, но Вас сотворил Бог?

Вася Не Прынц.

Увы,матушка,верю я старику Дарвину...каждый день в Спрашке подтверждает его учение...

Сергей Суковатицын

Я знаю такую Таньку. Представь, требует звать ее на ВЫ: "ВЫнька".

Вася Не Прынц.

Этого многие ''СУньки''' хотят:-) 🙂 🙂

Екатерина С

И что такого? У некоторых принято даже в семье на вы обращаться

Вася Не Прынц.

А в Интернете принято на слэнге...

Наська Ганзвинд

Это же не сложно))) от вас не у будет... А выдре... такое название)))

Лариса Алехина

Не относитесь так к людям. Иначе и к вам будет такое отношение.

Вася Не Прынц.

Что вы,мэр...Выхухоли они...

Лариса Лл

ну а как иначе.. если со всеми пить на бруденшафт.. сопьетесь

Вася Не Прынц.

Посеешь поступок-пожнешь привычку,посеешь привычку-пожнешь судьбу???

Лариса Лл

нет.. по судьбе мы сами делаем выбор. правда знающие люди говорили, что иногда просто нельзя сделать другой выбор..

Вася Не Прынц.

Как в Освенциме??? Но и там был выбор...

Лариса Лл

я очень не любюлю эту фразу -"каждому свое".. иногда ничего изменить нельзя.. увы..

Лариса Лл

по делам да... выбора нет если ты в гробу.. но мы же говорили о судьбе... а её не всегда можно изменить.. и это от тебя не зависит..)))

Клара Шевченко

не называй...тогда тыкай...но опасайся...отчекрыжить могут)))))

Вася Не Прынц.

Уже боюсь,а то-отчекрыжишь-жежь:-) 🙂 🙂

Клара Шевченко

прааавильно...близко не подходи...

Аллома Подлесных

Если бы не было--- вы ...... получилась бы Тытоже не плохо...........

Аллома Подлесных

Ерунду написала---- получилась бы Тыдра...............

Аллома Подлесных

Тыхухоль ----чудненько и настроение поднимается.......

Таня Смирнова

Раз приходиться называть-называйте, никто вам не запрещает

Тамара Серегина

НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ,НЕ ЛИЦЕМЕРЬТЕ.нЕ ХОЧЕТСЯ-НЕ НАЗЫВАЙТЕ.

Вася Не Прынц.

Што-вы!!! Никогда:-) 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

Вовсе не обязательно, если Вы не уважаете собеседника! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Можно же и не обращать внимание на такие обиды... ;0(

Но
Нора

Вас точно не хочется на вы называть из-за вашего хамства

Вася Не Прынц.

А разве мне нужно это одолжение?

Людмила Белоусова

этим вы показываете свою воспитанность только и всего

Людмила Белоусова

это уже её проблема, а не Ваша

Наталия Абзалова

Напишите ответНе знаю,но Россия все равно круче всех)))

Вася Не Прынц.

А я за ЦСКА и Зенит болею:-) 🙂 🙂

Вера Ефимцева

Выдра здесь ни при чем, это уровень Вашего воспитания.

Вера Ефимцева

А в жизни все не зря, всегда для чего то и зачем то, как опыт, подсказка и так далее.

Вася Не Прынц.

И опыт...сын ошибок трудных...

Вера Ефимцева

Да, Пушкин, прекрасные стихи писал, а иногда пророческие.

Вася Не Прынц.

Опять посуды нет,всю переколотила...

Вера Ефимцева

В гневе я страшна (шутка), я мирный человек и потом посуда ни в чем не виновата, зачем же ее бить.

Инна Ильницкая

Зато твоя душа спокойна,что тебя правильно воспитали.

Вася Не Прынц.

Моя душа слишком успела повидать,она будет спокойна если даже и нахамлю сам...Душа знает-просто так ничего не бывает...