А*
Ангелина ******

А как у Вас, а у меня всё замечательно! Денег? А денег всегда не хватает, особняка не имею, камин отсутствует, в Париже не была. Зато: дети - красивые, здоровые! Мама жива! Жизнь прекрасна!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»… 🚣 🎶
🙏

Dorogusha Йомайо

да и фиг с ним с Парижем! эка невидаль - у нас не хуже чем в Париже - только дома пониже, да асфальт пожиже! Главное смотреть на жизнь как вы - сквозь призму оптимизма и правильного понимания, что на самом деле в жизни ценно!

Юрий

После экскурсии по производствам в России. На вопрос о впечатлениях японец ответил: Дети у вас получаются красивые

Созерцатель (Serg)

и чё? у меня вот и особняк с камином естьи в Париже был...а мамы нет...и папы не было...и тоже не плохо как бы

А*
Ангелина ******

Поздравляю

Созерцатель (Serg)

да не за что

А*
Ангелина ******

Тогда не поздравляю. А вы меня Поздравьте..........с днем рождения😃!

Созерцатель (Serg)

С при огромным удовольствием: Многообожаемая Ангелина! Разрешите мне поздравить Вас с рождением в этот день! И желаю Вам долгих лет красивой жизни, чудесного здоровья, замечательных в окружении людей и исполнения тех желаний которые скопились за время Вашего бытия!

А*
Ангелина ******

О да именно

Лена

Молодец!так держать.Счастье не в деньгах.Счастье в семье и любви к своим близким.А это всё наживное.

А*
Ангелина ******

И вам того же красотка

Лена

Спасибо большое 😊🌻

Иоаким Клеварка

В Париже был, коттедж есть, камин тоже, денег море, дети красивые, мама жива, жизнь говно

А*
Ангелина ******

Если нет, значит будет. Только нужно захотеть

А*
Ангелина ******

Мы вот думаем, вот я хочу......а на самом деле нет. Вы себя внутри спросите и представьте себя со стороны, так ли это

Иоаким Клеварка

Так, так - хочу, хочу... Очень!

А*
Ангелина ******

Значит все случиться в ближайшее время

Yuri Zamiralov

Самое главное! А всё..остальное...ПарЫжи, особняки с каминами..неактуально!

Yuri Zamiralov

!!!....Да и..глазеть в..ПОрЫжьях...особо неча...Бульвар Сен-Жармен? Башню Эйфеля? Елисейские поля....Тьфу!

Eugene Mystery

Я рад, что Вы нашли действительно правильные ценности в своей жизни

Олег Сошников

А вы съездите в Париж , это не дорого, не думаю что будете в восторге.

Володя Чистяков

Очень хорошо! А в Париже сейчас нечего делать там много беженцев!

Леонид Писанов

жизнь та да... а вот нам- мало чего достаётся от этого прекрасного)

Лилия Долгих

у меня всё шикарно самые родные люди рядом больше не чего не надо

S.
Sмысл ..

Вот все как и у меня .. только одна разница .. был таки . .в Париже )

А*
Ангелина ******

Респект,

Галина Журба

Молодец!!Здорово!!Желаю вам,всего и сразу!!!❤️🌸🌹🌷

Ал
Александр

Правильное направление) молодец, не в деньгах счастье)

А*
Ангелина ******

А в душевой гармонии

Ал
Александр

Умнечка))) если у мужика руки есть, камин самому можно собрать( лучше чем в магазине) ,Париж? Что там есть чего нет у нас? А вот здоровье детей.... самое главное

А*
Ангелина ******

Благодарю

А*
Ангелина ******

А что значит благодарю?

Розовый Слон

...а я вот, в Великобритании живу, эх, хорошо то как...

А*
Ангелина ******

Хорошо, когда все хорошо

Розовый Слон

...а ещё лучше, когда любовь деньги и счастье в одном месте, как у меня...

А*
Ангелина ******

😃так держать

Розовый Слон

...держу, а кайф то неописуемый какой!...

Просто Человек

👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!! МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ.

Просто Человек

http://fishki.net/mix/ Вот ещё для поднятия тонусв.

А*
Ангелина ******

Спасибо

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненнои пути.

А*
Ангелина ******

И вам здоровья и благополучия😉

Валерий Цепилов

Поздравляю, с тем что у Вас все так замечательно

Вадим

Да ,в принципе,все тож же,только еще и внуки!

А*
Ангелина ******

Поздравляю

Вадим

Спс!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

https://my.mail.ru/community/elektronnaya/photo/_groupsphoto/16435.html