Сергей Сергей

Как вы думаете, почему люди не дорожат временем и живут как попало , как будто не будут давать отчёт перед Богом?

Ответы
*** Виолетта ***

На первую часть вопроса можно предположить, что люди просто не задумываются о том, на что они тратят своё время, может быть по причине своей недалёкости или какой- нибудь другой... но на самом деле, мне кажется, что тех кто ценит своё время больше.. А на вторую часть могу предположить, что религиозных людей не так много сегодня, поэтому отчёт перед Богом мало кого волнует. Каково ваше мнение?

Сергей Сергей

Моё мнение? вам на самом деле интересно моё мнениееее???

*** Виолетта ***

Почему бы и нет? Если вы задали вопрос, значит вас волнует эта тема и у вас есть какие-то соображения. Поделитесь ими, тем более, что вопрос на самом деле интересный)

Валентина А

Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ , пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.

Сергей Сергей

Молодцы хотя бы читаете

Валентина А

спасибо

Зоя Штиленко

Потому что они не Избраны.Им закрыто то,что видят истинные христиане.У них отсутствует страх Божий.Я член церкви ХВЕ,мне очень жаль этих заблудших овец,которые проданы в рабство дьяволу за какие-то малозначительные временные земные "ценности"(

Сергей Сергей

Смотришь щас по рен тв про секты показывают поливают всех в одну кучу собрали

Ирина Чурсанова

Мы все разные, одинаковыми быть не можем. Допустим вы считаете ,что они живут как попало , а они так не считают. Каждый живёт в своём мире. А бог он любит нас.И нам надо жить и радоваться каждому дню. Я Вам желаю счастья,радости и благополучия.

Ольга Ульянова

потому что они настолько погрязли в своих мелочных проблемах,которые ничтожны по сравнению с жизнью,и на что то даже внимание обращать не стоит,что даже не задумываются над этим. но все приходит со временем.

Сергей Сергей

Хм неплохо

Maggie Satterfild

да кому нужен этот отчёт. Богу вообще насрать, что ты делал, если ты это делал сидя за компьютером. ты ж не воровал в банке, не убивал девушку, не насиловал ребёнка. ты просто такой сидел и как бы всё

Сергей Сергей

Суд будет не тока за то что сделал , но ещё за то что не сделал

Сергей Бурда

у каждого народа свой Бог,и если разобраться,то в каждой религии есть свои заповеди,согласно которых тот кто другой религии-попадает в Ад,следовательно-мы все попадём в Ад.

Сергей Сергей

Истина в Иисусе только

Моя Историяжизни

потому что они не чувствовали голод не были между жизнью и смертью,не нуждались в материальном помощи или просто глупые и не верят в это....или откладывают на потом...

оя
ольга яковененко

Многие просто не умеют распоряжаться своим временем,не обременяя себя мыслями о том,что было,что будет...Воспитание,менталитет,характер-многое тому причиной.

оя
ольга яковененко

А я считаю,что характер-это судьба.И еще- стремлюсь каждый день совершить хотя бы одно доброе дело.Не всегда получается.,но когда получается,искренне радуюсь за тех,кому помогла,и за себя тоже.А с менталитетом и характером у меня все в порядке.Я по гороскопу -Лев,если это что-то значит...

Сергей Сергей

Гороскопы от дьявола

оя
ольга яковененко

Да ладно.Гороскопы-от звезд,астрология-древнейшая наука.Все взаимосвязано в этом мире и все существует не просто так.И звезды в том числе.Но особенно полагаться на звезды тоже не стоит.В основе ,считаю,все же генетический фактор.А к этому-"воспитание,менталитет..."(см.выше)

Сергей Сергей

Посмотри откуда появилась астрология

Вера Любимова

а зачем богу отчеты? он что бухгалтер? и каждый волен жить так как ему хочется. и хорошие поступки совершать от сердца а не для галочки перед Всевышним.

Сергей Сергей

Бог всякий день строго взыскивающий ( Пс. 7:12)

Е*
Елизавета ***

Потому что каждый выбирает сам, лучше ему жить как хочется, не жалея о сделанном... Либо жить без пороков, но и мечтать и жалеть о не сбывшихся грезах....

La
Larisa

Запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно.

Сергей Сергей

Не знаю время покажет

La
Larisa

оно уже не только показывает - оно бьет....

Сергей Сергей

Поделитесь если хотите в личке

La
Larisa

хорошо..не возражаю..

Сергей Сергей

Заходите 🙂

Анна

а вы считаете что будут? Пока доказательств что есть бог и справедливость не существует. Вера к этому не относится.Это личная придумка каждого

Анна

пишите в сообщениях

Сергей Сергей

Это надо не мне а вам

Анна

так пишите. или что вы хотите?

Сергей Сергей

Заходите в личку

Анна

тогда я просто не знаю что надо делать.

Юлианна Себастьянова

Потому что жизнь одна, и ее нужно прожить так, чтобы на небесах сказали: “Повтори“. Или в аду сказали: “Добро пожаловать, наш господин!“.

Сергей Сергей

Чё ? вы в своём уме? В аду вас ждут с нетерпением вурдалаки у них аж слюни текут ванючие

Ксюта Черкасова

может потому что не все верят в Бога? Каждый делает то, что ему нравится, зачем дорожить временем, если оно проходит и не останавливается?

B.a.f.

Потому что мало кто честно признает свое времяпровождение пустым.Даже просиживание сутками на подобных сайтах считают очень полезным.

Tania Telminova

дорожить временем нужно не потому,что надо отчитываться перед Богом. каждая секунда дается только 1 раз! только 1 раз и никогда больше

Сергей Сергей

Каким образом ? 🙂

Tania Telminova

научится честно отвечать на вопросы. извините

Сергей Сергей

Так и отвечаю

Tania Telminova

ок. как Вы дорожите своим временем?

Сергей Сергей

Заходи в личку обьясню 😉

Оксана ******

что есть отчет? это в письменном виде или как? и почему перед Богом? может сначала там какие его помощники разберутся?) что есть бог?

Сергей Сергей

Оо умница размышлять начала

Оксана ******

Это вопросы. Кто такой бог? или что? Бога нет.

Сергей Сергей

Хех не смеши меня а?

Оксана ******

да это ты тут народ смешишь... сам лучше подумай о своей жизни пропащей))

Сергей Сергей

Ааа ха ха спасибо рассмешила ;

Лидия Сайбель (Кипке)

с основу берут начало стиха веселись юноша в юности твоей и т д а потом на вторую часть что давать отчет не обращают внимание

Дарья R

Вот уж не все - когда действительно мало времени, дорожишь каждой минутой и стараешься прожить ее максимально насыщенно.