Сергей Яворов

Один автомобиль за один час проезжает 60 километров. Сколько километров проедет за три часа пол автомобиля?

Ответы
Го
Гор

это к кличко и да-Ни в километрах измеряется расстояние, вернее не только лишь в километрах)

Сергей Яворов

Короче, решить данную задачу под силу не только лишь всем

Го
Гор

👍🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

Но, ведь, пол автомобиля не могут ехать... тогда я дам целый, но проедет он пол пути

Сергей Яворов

Как не могут?

* Александр Брагин *

Один дурак за час задаёт 60 вопросов.Сколько их за 3 часа задаст полудурок?

Сергей Яворов

Я таких чисел даже и не знаю

* Александр Брагин *

Те же самые числа, что ты сам перечислил.

Сергей Яворов

1, 3 и 60. Какое из них верное?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вопрос можно наводящий? А двигатель при этом тоже поделили на 2?

Кирилл Рай

Недостаточно входных данных, по остаткам бензина и ускорению

Сергей Яворов

0 тоже правильно. Хотя бы потому, что пол автомобиля только в прикольных роликах в Ютубе ездит

Кирилл Рай

Пол автомобиля могут быть и при целом автомобиле. Поделите воображаемо пополам машину, вот тебе и пол автомобиля. Все подобные математические задачки так и решаются

Сергей Яворов

Это уже от воображения решающего зависит - воображаемо поделить или физически. Задачка с двойным дном

Кирилл Рай

Решающий вам озвучил свое решение, нау праблэмс

Кирилл Рай

Отлично, хорошего вечерочка

Волчара

ну если переднеприводный то 180, если заднеприводный то ноль)))

Котэ Живущий На Излучине

Это смотря как... остались там ведущие колеса или нет 🤣

Валерий Сумский

Как говорил Чебурашка, полавтомобиля не сможет ехать

Валерий Сумский

Сам так?

Сергей Яворов

Не, это не я. Я так не умею

Валерий Сумский

Очевидно, это не полмашины, а более...

Валерий Сумский

Если есть двигатель, его связь с колесами, место для сидения, то будет движение. А видео крутое

Liza

если привязать к ослу половину,то за час км15

Сергей Яворов

Вот тут как-то без осла справились)

Liza

жопу по колено сотрет.куда он уедет?

Сергей Яворов

Вопрос не про куда, а про километраж. Цели куда-то доехать не ставится

Liza

а километраж откуда?на месте как он шоркаться?так пока двиюок не заглохнет и соляра ну выйдет.чего то так тарахтит,как не бензиновый

Сергей Яворов

Метр вперёд, метр назад. Так 500 раз. Уже километр. Вопрос топлива не считается. Дозаправки допустимы. Тарахтит сей шедевр инженерной мысли потому, что глушителя нет

Liza

будет пыркаться,пока не сдохнет двигатель

Сергей Яворов

Это уже отвлечение от сути вопроса

Виктор В

Половинки в разные стороны едут или вместе?

Сергей Яворов

Дайте ответы для обоих вариантов

Виктор В

А водителей сколько? И половинки вдоль или поперек?

Сергей Яворов

Ну, началось😄. Допустим поперёк

Виктор В

А бензобак тоже пополам?

Сергей Яворов

Бензобак отметаем. Считаем, что топливо поступает беспрерывно в неограниченных объёмах

Виктор В

Я никуда не поеду. Буду строить бензоколонку и продавать этот бензин!

Алекс

вот она тоже так думала))И.......🖼

Владимир Зарубин

Ноль,полавтомобиля не может ехать.

Сергей Яворов

Почему? А как с этим быть?

Сергей Яворов

Не обязательно ж на дорогу общего пользования выезжать. Можно ж в пределах своего двора километраж накручивать

Владимир Зарубин

По двору не будет скорости 60км/ч.

Сергей Яворов

А где говорится, что обязательно 60 км/ч двигаться?

Сергей Яворов

Так то ж про целый автомобиль говорится

Владимир Зарубин

Это неважно.Во дворе на любом с такой скоростью не проедешь.

Владимир Зарубин

Не видел подходящих для этого.

Георгий Ламбоцкий

это как эвакуатор будет его везти

Георгий Ламбоцкий

видел такое в "Плюс стопицот" или что-то в этом роде, когда распиленный поперек переднеприводный автомобиль вполне успешно движется.

Сергей Яворов

Типа такого?

Георгий Ламбоцкий

как-то да.

Ме
Меланья

Чот както медленно авто движеца

Ме
Меланья

Ходить чтоб не пошла

Ме
Меланья

Сергей Яворов
Та что ж за жизнь-то такая пошла?! Везде какой-то развод вот

Ме
Меланья

жизнь же идет

Сергей Яворов

Куда? Я её никуда не посылал

Ме
Меланья

это уже не плохо

Кот Кот

Того же автомобиля или другого?

Сергей Яворов

Раз пошла такая пьянка, давайте два ответа. И так, и эдак

Кот Кот

Слишком много возможных вариантов развития событий. Пробки менты наличие бензина. Ноо если условия статичны и соответствуют обозначенным в задаче то ответ 180 километров хотя чисто в математической смысле ответ будет другим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Передняя,задняя,правая,левая?

Светлана Из Деревни Нагаркот

На инерции несколько десятков метров

Сергей Яворов

А если с места, а не по инерции?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не проедет,завалится,физика авто не позволит.А может пол, это то, что напротив потолка? Тоже не поедет, без колес то один пол🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

От чудаки. Спасибо. насмешили

Александр Евченко

Скорость эвакуатора уточните

Сергей Яворов

Пока 0 км/ч. Он пока эту половинку грузит

Владимир

похоже полголовой сображаешь

Александр К.

Как эвакуатор повезет.. 😂😂

Ма
Магиня

А пол автомобиля движется?

Ма
Магиня

И?

Ма
Магиня

Что?

Сергей Яворов

Ответы-комментарии в помощь

Ма
Магиня

Не смешно как то

Сергей Яворов

За смешным - это к Петросяну