Summer Girl

Мужчина должен пахнуть доверием!!!
А парфюм я ему сама выберу!

Ответы
Юрий Алексеев

Мне нравится выбирать девушкам парфюм. Сам процесс это безумно увлекает. А если удачно. То чувствуешь облегчение.

Юрий Алексеев

Словами счастья не выразишь, безумный кайф витает в голове, когда волшебный аромат ты снова выберешь. Тогда счастливым ты становишься вдвойне.)))

Summer Girl

Огого))))вас посетила муза?

Юрий Алексеев

Есть вопросы как я говорю в сердце. Порой мне кажется я выгляжу девчонкой, как вижу тряпки словно не своя, и взглядом одеваю вас в новинки. Вздыхаю тайно... кружится голова.))))) ну люблю я примерять на вас девушек вещи, и жалею что меня отдали на военную службу. Я не выдержал после семи лет и написал рапорт. Я рос мальчишкой среди девчонок, влюблялся часто я нераз. И мир вокруг меня был ярким, искренним и чистым, лишь на военной службе он угас. Я часто дарю подарки. У меня милые подруги. Я с вами жинщинами счаслил. Я с вами весел и смешон. От ваших глаз весною часто пахнет , от ваших запахов таится сладкий сон. Мне нравится вами любоваться. Ведь это приятно ощущать. Я обожаю цветы и дарить тоже. Хризантемы люблю, очень. Люблю когда женщина проходит и шлейф шикарных духов падает на Ее след. Здохните все от зависти! Вы только обернитесь ей вслед. Ведь это же настоящая женщина. Вы заглянули в мои ассоциации. Я вам рад их показать.))))

Summer Girl

ну......интересно закрутили)))спасибо.с удовольствием прочла)

Юрий Алексеев

И мне приятно рядом с вами . Я искренне был рад вам.))))))

Summer Girl

Взаимно)хороших людей сейчас мало...

Владимир Шибнев

Пахнуть должны собачки. У них для этого специальные железы есть. Мужчине это не обязательно

Ив
Иваныч*

Мужик должен пахнуть писькой , если нет , тогда он тебе изменяет либо пидор)))

Неисправимый Романтик

А женщина точно должна быть пахнуть духами а не сигаретами и спиртными ....

Любовь Адельшина

Самый вкусный парфюм это подмышки любимого,он даже стесняется,что нюхаю.

Summer Girl

О-о....ну это на любителя....

Любовь Адельшина

Улыбаетесь,зелёные глаза? У меня тоже зелёные,особенно,когда,злюсь.

Summer Girl

Когда не злитесь же тоже зеленые))

Владимир Герасимов

Думаете, что доверие можно ЛЕГКО "забить" даже недорогим парфюмом?

Владимир Герасимов

Зачем избавляться от запаха доверия с помощью парфюма? Так понятней?

Сергей

точно ведь ты ему выберешь тот за который он тебе понравился

Салаудин Хамзатов

Настоящий мужчина сам решает как или чем ему пахнуть!

Салаудин Хамзатов

Но это не значит, что мнение женщины безразлично.

Салаудин Хамзатов

И полная гармония когда это радует обоих.

Салаудин Хамзатов

Категорично, но мне нравится.

Салаудин Хамзатов

Взаимно. Извини мне пора.Рад был общению. Пока.

*.
*v* .

Ага придумала. Парфюм мне должен нравиться а не тебе.

Павел Пахин

типа пометить ..что бы другие не сожрали , гы гы гы

Summer Girl

Это вас обычно помечают?))

Павел Пахин

обычно , я сам себе парфюм выбираю , гы гы гы

Summer Girl

Круто.это ж набо быть таким.сам себя помечает)))

Павел Пахин

не , феромоны свои усиливаю , гы гы гы

Павел Пахин

очень очень сильные действуют наповал , такой мужской запах - перегар , курево , чеснок , пот , гы гы гы

Summer Girl

И фамилия такая.пахнущая))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вперед!Я доверяю себе ,а значит и твоему выбору.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мне можно верить,я хранил верность три года.Я дарил свою доброту, а об неё вытирали ноги. Я дарил доверие, а его использовали против тебя. Я дарил свое сердце, а его разбили. Ты даришь душу человеку, а её терзают. А потом эти дибилки удивляются, откуда берётся жестокость.

Summer Girl

Упс....понимаю....и у меня такое было....но не все дибилки...вокруг много интересных девушек))

Алексей Шутов

Это правильно.Я запахов и ароматов не чувствую.

Санёчек Я )

Ладно ладно я диор люблю, ну так это если что)))

Санёчек Я )

😱 не может быть)))

Петька С Приветом

прости я пахну ну носки уже месяц не стирал

Summer Girl

Ты причем?)))ты не пахнешь доверием!))

Петька С Приветом

а спасибо милая классная ты а

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

доверие оч важная штука.. причем - обоюдное

Ole +Ole

А женщина чем тогда должна пахнуть? 😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о как.
нука выбери мне парфюмчик))

Summer Girl

Ну ка скажи-ты пахнешь доверием?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты можешь мне доверять зеленоглазка

Summer Girl

Тем.кто говорит ну ка-сложно доверять))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так ты сама просто квинтэссенция недоверия.

Парфюмер

Знакомо, а чем ароматизируете Вы?

Summer Girl

Мммм...мистер Парфюмер)))много любимых.и Диор.и Версаче.и Сальваторе Феррагамо.в данный момент мое-это Lady Gaga feme Black fluid)))

Парфюмер

А в натурале? Без этой фиговины

Парфюмер

Я не нюхач. Чувствую обстоятельства, И не не обязательно женские. Сторонюсь своих друзей, когда они пытаются поделиться со мной своей домашней вонью

Александр Николаевич

а чем должна пахнуть женщина ?

Summer Girl

Ароматом любви любимого мужчины)

Summer Girl

Есть.но любовь придает ему новые нотки

Абдумалик Сыбанов

женщина как зеркало. будет отражать любовь свого мужчины

Александр Николаевич

вы верите в любовь мужчины и женщины ? серьезно ?

Summer Girl

А во что верите вы.Мержирвик?

К.а.н.он

А вот этого я бы и не доверил)))