Il
Ildar

Верите в порчу?как избавиться?

Ответы
Геннадий Федорченко

сначала порядок в своей голове. нет такой силы чтобы разрушила внутренний дух. как только захотелось отдохнуть от работы - сразу болезнь приходит..не замечали

Il
Ildar

ну если вот на таком вездиходе на охоту с шашлыками и водкой,то да))

Геннадий Федорченко

тоже не плохо

Ла
Лариса

Верю.. Как избавиться ! Надо найти того , кто снимет порчу...

Jacov Krell

​Недаром на Руси существует поговорка-блажен,кто верует..
А в медицине все проще,там есть такое словечко латинское-- ПЛАЦЕБО:):)

Ла
Лариса

Ну вот... Незнаю , как у Вас ? А у нас одно лечат.. А потом делают операцию совсем на другое.

Jacov Krell

​Лариса...Вы вот..молодая и симпатичная девушка...И скорее всего,не больная а активная и классная.
И зачем Вам все эти сказки??
Вы бы...просто почитали немного про это все,расширили свой кругозор и все бы у вас и без бабок устаканилось:):)

Ла
Лариса

Всего Вам доброго !

Jacov Krell

😎

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

просто перестань портить и все , порчи не будет))

Людмила Преснецова

Верю, но как не знаю ! Ищите экстросенсов !

Акакий Акакиевич

заморозиться. Замороженное не портится

Карина Король

конечно верю! перестать портить!

Юли Я

Не верю , но слышала что бывает

Тина

ищите знахаря... они есть....

Ал
Алевтина

Не верить и порчи не будет

Елена

Не верю, но говорят есть!

Одинокая Сволочь

не верю... и не порчусь )))

Наталь

Перестать в неё верить.

Il
Ildar

и всё?

Епифания

Просто тупо не верьте!