Ирина Ежкова

Кто что скажет о ХЕНДАЙ АКЦЕНТ? Стоит брать на вторичке?

Ответы
Олег Таб

только на механике...а вообще я бы корейца не брал,может у меня предвзятое отношение,лучше купить чуть дороже но японца.

Вадим Науменко

если бережно относились ,-почему-бы и нет! автомобиль надёжный и недорогой!

Ирина Ежкова

Спасибо

Karkun

Машина была неплохая. Но какого года, какая коробка и пробег

Ирина Ежкова

Пока никакого. Присматриваюсь. Так что, какую коробку брать. Меня вообще-то механика вполне устраивает, хотя и на автомате каталась. Пробег?

Karkun

Когда варианты появятся- тогда и рассмотрим. А так это только болтология

Ирина Ежкова

Вовсе нет, вопрос о том, в каком направлении смотреть. А вариантов чего хочешь пруд пруди

Boris Mieshkov

Ну,мужики б/у тоже ничего бывают

Ирина Ежкова

Это вы о себе? )

Иван Рейвах

Если денег не хватает то стоит,

Ирина Ежкова

Спасибо

Наглый Нахал

Купи у мИня "ЗапАрожца"!

Andrew Sharypov (Россия)

У меня взяли!

Ирина Ежкова

А вы почему продали?

Andrew Sharypov (Россия)

Другую купил.

Ирина Ежкова

Значит, вопрос не к вам...

Мукаш Пернеев

Решаете сами

Ирина Ежкова

Зачем отвечаете, если не о чем сказать

Ярик Поднебесный

бери

Ирина Ежкова

Почему?

Борисов Андрей

да

Ирина Ежкова

Почему?

Борисов Андрей

кузов долго не ржавеет, легок в эксплуатации, надёжная механика

Ирина Ежкова

Спасибо