Александр Шебалин .

Ребята,если кто знает то подскажите пожалуйста дилетанту в компьютерных делах-Как настроить смартфон,что-бы WI-FI был везде,и на улице тоже?А-то дома при наличии интернета он есть,а вне квартиры пропадает.

−6
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Для этого нужно мобильное подключение, тогда и на улице будет вай фай и всегда и везде)

Александр Шебалин .

А как это делается?Я дилетант в этих делах.

Ел
Елена

Скорее всего вам лучше обратиться к своему мобильному оператору и подключить мобильный интернет в телефоне

Леонид Музафаров

Это невозможно, лучше чтобы через симку он был. Кстати, Вайфай сильно садит батарейку.

Мила Видная 🇷🇺

Никак, расстояние реагирования ограничено, а для любого чужого вай-фая нужен пароль

Александр Шебалин .

А говорят что как-то в связном настраивают твою-же СИМ-карту на интернет,и берёт его в любом месте.

Мила Видная 🇷🇺

Если тариф с интернетом то и будет интернет в любом месте там , где есть связь, но это от самого провайдера, вай- фай не при чем.

Sasha

А у меня печ барахлит что-то. Дома мне тепло, а когда выхожу на улицу замерзаю 🤔🤣

Александр Шебалин .

Так вы печку с собой таскайте.

Евгений

Вне квартиры может вблизи подъезда ловить.. а так мобильный интернет надо.

Александр Шебалин .

А как,надо просто на счёт смартфона положить деньги?

Евгений

Выбрать тарифный план с нужным пакетом интернета. Это можно в мобильном приложении.

Евгений

На здоровье.

Сергей Антипин

да это просто, носишь с собой Wi-Fi-роутер. и всё, везде будет интернет

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Там где установлен роутер будет вифи а там где его нет вифи небудет

Ник Ци

Сломать стены, чтоб ничто не загораживало сигнал от роутера 😁😁

Селия Вымри

Очень просто. Тебе нужно купить все квартиры на этой улице

Славянин

роутер в карман и провод с километр и ходи где душа желает

Александр Шебалин .

Спасибо,но боюсь в проводах запутаться.

Славянин

это не самое страшное

Константин

В настройках включи мобильный интернет и будет чисто с LTE

Константин

Пожалуйста

Ол
Ольга

На то он и Wi-Fi, что имеет ограниченный радиус действия

Stormbringer

Вне квартиры включай трафик телефонного провайдера.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Удлините шнур и берите всю коробочку с собой😂😂😂

Александр Шебалин .

И квартиру с собой таскать?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вы конечно очень интересный)) как можно квартиру унести?! Это вам не кукольный домик😂

Алексей Генералов

У домашнего небольшой радиус примерно до 10 метров.

Alex Dark 🇷🇺

роутер купи нормальный, смартфон только приемник

Natalia Kendesh

Домашний интернет ограничен радиусом действия.

Добрый Волк Волкович

)))))))))))))))) да бедолага, нет фавай подглучай лафай

Марго

За уличный WI-FI отдельную данежку платить надо...

101Км

деньги!?🙄.....а зачем на улице интернет?🤔

Марго

А это чтобы идти по дороге и в экран пялиться, вместо того, чтобы на дорогу смотреть...🤪

101Км

а телефон проводной?☎️🤔🙄

Марго

Конечно! И чем длиннее провод, тем больше денюжков алатить!

101Км

логично...

Марго

Ну дык!

101Км

🤝🥃🥃

Anton

Дык он имеет радиус действия. Обычно метров 30

Александр Шебалин .

Но как-то ведь ходят с ними на улице,и общаются по нему.

Anton

Смартфон тоже может раздвать инет. В настройках включи точку доступа