Александр Шефер

Пенсия в России - это допинг для стариков! Потому как - иди и работай, иначе.....

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-плевок в лицо, нагло и открыто. Где-то вычитала, хвасталась одна МАДАМ из Пенсионного Фонда, что несколько десятков миллиардов они сэкономили на работающих пенсионерах, не индексируя им пенсии

Татьяна Крушанова

Но ведь старость неизбежна. Как же без пенсий старикам просуществовать? Вы думаете, у Вас будет иначе?

Александр Шефер

На пенсии как раз 90% и не просуществует! Я год на пенсии, 10 тыс....вопросы есть?

Татьяна Крушанова

Приходится выживать.

Татьяна Коновалова

Иначе, не выжить!

Татьяна Коновалова

Сказали, что каждый второй пенсионер работает...Да потому и работает, что на такую пенсию, просто, не прожить!

Александр Шефер

Не совсем! Даже если на еду хватит, тоска заест!