Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

Ответы · страница 10
Сергей Старцев

Когда у человечества "мозги слетят", не обязательно гибель Природы...

Ольга Меньшаева

самодостаточности не хватает????? такие вопросы обществу задаете......

Валерий Балык

Интересно мнение народа...

Ольга Меньшаева

неужели у взрослого человека нет других ИНТЕРЕСОВ????? кроме даты апокалипсиса.....собаку завести не пробовал???

Николай Лаптев

Прежде чем ответить,нужно точно знать значение слова - АПОКАЛИПСИС.

Николай Лаптев

Я к тому,что конец то наступит всему сущему,но душа то - вечное создание.Я думаю,что осталось ждать не так уж и долго,если не свернём (человечество), хотя бы на 90 градусов в сторону от того пути,которым идём!

Танюха Попкова

того и ангелы не знают... а ты от нас грешников ответ ждёшь... ну, ваще

Лапуля

откровение от Иоанна почитай,там написано

Игорь Игумнов

Не наступит, не переживайте!

Лапуля

да нет,когда-то точно наступит,ничто не вечно

Игорь Игумнов

Может быть через 5 миллиардов лет, когда погаснет Солнце, но нам это как-то пофиг! Будем жить к тому времени на других планетах...

Людмила Панкова

Когда мы БОГА достанем по полной, и он придушит весь наш муравейник

Татьяна Селиванова

не думайте об этом! только Всевышнему это известно! живите сегодня!

Дмитрий Зорин

Скоро, но не апокалипсис, я называю это чисткой. Так задумано свыше.

Нина Дорохова

Не хочется об этом думать. Нужно наслаждаться каждым прожитым днем

Елена Касимова

Идёт с момента антропологических вмешательств Человека в Природу!

Светлана Медведская

Когда его расшифруют,а не будут под него подводить все катастрофы.

Kate Ostin

Когда закончаться все чипсы в мире,закроют танчики и лишат слэша...

Алексей Dem0N

вчера! хоть вы ерунды не спрашивайте...не живется спокойно,что ли???

Алексей Dem0N

садитесь,и пишите книгу..вижу-талант есть!!!

Жанара

всё идёт к этому постепенно ...но благодаря учёным может обойдётся

Виктория Маценко

жуткий вопрос,по мне- надо стараться что бы он никогда не наступил

Жанна Закирова

у одного человека точно он наступит.. когда я выйду за него замуж))

Елена Тронина

Когда от болезней вымрет человечество. Или когда солнце потухнет

Нурлан Колпаков

Как сказал Иисус (мир Ему) в библии : об этом ведомо только Аллаху.

Александр Серёгин

когда энтропия вселенной станет нулевой, и ничего не сможет жить

Игорь Прилепский

Если очень этого хотите, выпейте пару бутылок водки и Вы поймёте!

Юлия Шубина

В Библии написано что о дне том и часе никто не знает, только Бог.