Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

Ответы · страница 5
Юлия Уланова

Мне не очень хотелось бы это знать... Хотя, может если знаешь где упадешь, то соломку подстелишь?

Nurjamal Bilalova

а зачем надо это знать живите сегодня ,а завтра наступит само и от вас зависит какое будет оно.

Владимир Самофалов

Это смотря в каком смысле это слово трактовать: в буквальном или как философскую категорию...

Владимир Самофалов

Нам с Вами в теперешних телах его не дождаться, пожалуй... 🙂

Марат Шабаков

Это смотря где, на нашей матушке-планете еще не скоро, а в душах многих людей уже случился... 🙂

Галина Бойко

Если б мы знали! Когда-нибудь да наступит, поэтому живите в полную меру и не думайте об этом .

Виталика Мерена

"о дне и часе не знает никто..." Марка 13:32. Хотя, что вы подразумеваете под словом Апокалипсис?

Виталика Мерена

Конец всему живому на земле?

Виталика Мерена

я доверяю Библии и она говорит, что не будет такого. Поэтому живу спокойно)

Виталика Мерена

Земля «не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). «Поколение уходит, и поколение приходит,— говорится в Библии,— а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).

Дмитрий Хан

Он уже был и не раз, что его бояться) Вон, динозавры помирли, а жизнь на этом не остановилась)

Ольга Хан

у каждого он наступает по разному

Елена Корнева

36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. (Матфея 24:36)

Нина Неганова

" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" ( Матфея 24:36)

Ольга Берсенева

У каждого человека он свой ,если так можно выразится ,поэтому он наступает в разное время.

Vladimir Petrenko

мы об этом не узнаем, так как нас всех просто не станет. Как в Индонезии 250 000 раз и не стало

Дмитрий

Когда станет Хронический упадок нравственности, установление Единого Мирового порядка

Дмитрий

Нас создали не для этого, нужно просто Жить)))

Дмитрий

Они сами должны к тебе прийти: Счастье и Удача)))

Дмитрий П

когда я стану президентом.и тогда всех моральных уродов........которые придумали подобное

Валерий Балык

Правильно, к стенке их!!!)

Ка
Калипсо

как только первый зомби укусит человека-все!!! Зомби-апокалипсис, считай што, наступил!!!

ツTokarev ツ (Москва)

вот сижу и писаюсь под себя)) милая появишься напиши на почту golagb77@mail.ru

Ка
Калипсо

Ааааа! Я с телефона( буду с компа- напишу. Кинь в личку почту,чтоб не потерять)

Александр Соколов

свой апокалипсис-откровение каждый получает в своё время....какого апокалипса ждёте вы?

Александр Соколов

ну не все дождутся...кто то раньше умрёт..

Ильнара Вильданова

люди сами приближают его даже такая малюсенькая Украина а проблем из-за нее на весь мир

Вероника Королевская.

Подумайте лучше о сегодняшнем дне,потому что однажды завра может никогда не наступить.

Надежда Покровская

Тогда когда мы будем к этому вообще не готовы...Как говориться беда приходит неожиданно

Нилуфар Касимова

Хотите убежать от навалившихся проблем? Апокалипсис хороший повод не решать проблем! 😄

Zagi

тогда, когда я посмотрю всё, что хотела; прочитаю, всё, что хотела; сделаю всё, что хотела