Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

Ответы · страница 8
Сергей Троянский

через 7 000-пока второй календарь Майя не закончится,а может и третий найдут...

Ольга Газизова

Как отнесуть на погост в белых тапках со склееными ластами одетого в саван и давшего дубу так и натупит лично для каждого в свой срок

Лариса Сушильникова

У каждого он наступает в свое время.Зачем Вам коллективный?

Вячеслав Киселев

Это та же смерть, только человечества в целом. То есть знать заранее не дано.

Светлана Кришун

Думаю, на этот вопрос никто из земных не ответит. Это не в нашей компетенции.

Ирина Крутакова

Ща Супервулкан как пыхнет....Во и получим удовольствие на уровне КАТАРСИСА!!!

Сергей Молчанов

Про реки, саранчу и всадников читал? Тогда как появятся считай все, пришло))))

Наталия Небесная

в переводе означает открывать, обнаруживать - так что каждый день наступает

Гузель Юсупалиева

почему люди не могут просто жить и наслаждаться жизнью, не думая о смерти....

Владимир Истомин

Когда об этом объявят.Но сначала надо принять решение,проголосовать, и т. д.

Гуля

Кто же вам ответит наверняка? И вам мало не подтвержденных временем сроков?

Татьяна Бубликова

Для вас лично он наступит будете об этом писать и постоянно об этом думать

Владимир

А разве он еще не наступил ??? по моему КИРДЫК уже давно шагает по планете...

Валерий Балык

Да че - то как-то медленно!!!

Владимир

И слава богу...лучше не торопить его....

Максим Редреев

он наступает постоянно, каждое мгновение.. в параллельных мировых линиях

Михаил Махлай

Никогда. Этого не допустят вышестоящие цивилизации. Спросите у НЕГО сами

Таня Калинина

Он внутри каждого из нас-когда мы дадим волю своим недостаткам и порокам.

Людмила Юнина

как люди забудят или уйдет последний кто может читать Библию в оригинале

Александр Проходцев

Я все жду когда же он уйдет, закончится наконец, а Вы счастливый человек..

Александр Проходцев

Вы не видите, что апокалипсис уже почти в апогее..

Александр Проходцев

Похоже да, действительно..

Светлана Брызгалина

Апокалипсис дословно- падение завесы. Он уже тут. Разве вы не чувствуете?

Светлана Брызгалина

свои конечно, чужими глазами его не видно

Колосова Наталья

он уже давно наступил, просто мы так жить привыкли, что не замечаем этого

Ма
Маруся

на Украине уже наступил: брат убивает брата... у каждого свой Апокалипсис

Ольга Шаманова

Думается в момент твоего ухода из этой реальности....как и каждого из нас

Алекс С

как народ перестанет совсем верить в бога))