Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы · страница 12
Мария Малышева

Не факт,лесби легко определить. По походка,стрижке и разговору

Климентия

не разговаривала с ней, а так по виду лесби

Мария Малышева

Нам всем свойственно ошибаться иногда

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не обязательно может она готовится к соревнаванию по фитнасу )

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

лезби может быть и не подтянутая девушка )

Климентия

Может конечно, они разные бывают

Женщина Любимая🐠🐒

Это только ваши личные ассоциации...может она вам понравилась??

Женщина Любимая🐠🐒

Мне почему то кажется , если она подтянутая и ходит в качалку, у нее и так с поклонниками мужского пола проблем нет...а лесби как правило стремные, это от безысходности....ну может это мое личное мнение....

Женщина Любимая🐠🐒

Да)) мое!))

Андрей Неборский

не всегда внешний облик определяет человека и его пристрастия

Андрей Неборский

а вы попробуйте познакомится с ней это прояснит обстановку

Климентия

не хочу напрямик спрашивать, мне нравится наблюдать

Namig Abdullaev

Потомучто кругом красивые мущины гуляют а ей девушки нравятся

Namig Abdullaev

Что теперь целый день думать о ней

Namig Abdullaev

Так можно сума сойти береги себя

Иван Савенков

Я откуда могу знать почему она именно тебе лесбиянкой кажется.

Иван Савенков

Может тебе самой девочки нравятся. Вот тебе и кажется.

Igor Tupikin

в Жизни многое нам кажется не таким, как оно есть на самом деле.

Радистка Кэт

ахаха) я вот тоже слежу за фигурой, но нравятся мне мужчины))))))))

I♥
Irine ♥*love*♥

женщина по мужскому типу! вот вы и подумали, возможно, вы правы!

Неординарный Человек

Лесби чаще всего не привлекательны для мужчин, поэтому врятли

Климентия

она и была такой, своя среди мужиков

Неординарный Человек

Если своя, значит обратное.

Жан Поль Бельмондо

видимо на нее обращали внимание только дамы со спортзала)))))))))

Климентия

да с мужиками она была как своя

Жан Поль Бельмондо

и они на нее не реагировали?)))

Дмитрий

любит спорт она .жир сгоняет делом занята телом .ей так удобно.

Дмитрий

респект ей )))

Андрей Яценко

может потому что все меньше и меньше там можно увидеть мужчин!

Wert Zibelmaierovicth

так это ее проблемы вся европа голубая меня это не беспокоит)))

Владимир Боровинский

да нет просто качёк наверное а почему ты решила что она лизби?

Климентия

ей было пофиг на мужиков вокруг

Владимир Боровинский

у неё свой интерес наверное она фанат качалки

Владимир Боровинский

а в принципе хот и лизби это её дело

Климентия

да ради Бога, просто интересно понаблюдать

Николай Копытов

Из-за несвойственного поведения. Физкультура - это правильно.

Николай Копытов

Это помогает держать себя в форме. По прошествии некоторого времени не так четко будут выглядеть мышцы, зато фигура останется. Главно чтоб басом не заговорила )).

Климентия

все равно не красиво и мужиковато.

Николай Копытов

Ну все по разному тренируются. Перекачка смотрится ужасно. С другой стороны бесформенное тело - еще хуже.

Ася Акулова

А они чем-то отличаются, вернее, выделяются от основной толпы?

Веселая

ужас!

Ася Акулова

Есть и наблюдательные люди. ......

Веселая

я думаю ..они разные

Bringing Joy Forever

А до этого ты ничего бесподобного не курила или не нюхала????????

Bringing Joy Forever

Ну, тогда смело подойти к ней, по общайся, и пустым сомнениям прочь.........

Сергей Из Сибири

Надо было подойти и спросить , чтоб не терзали сомнения ... 😄

Климентия

ну нет, а уж лучше буду терзаться

Павлик Жаров

Потому что девушка должна выглядеть женственной а не сильной

Климентия

можно и с меня пример брать 😊