Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы · страница 3
Ната Осокина

вот именно почему?саму заинтересовало...как люди вообще по внешнему виду могут определить ориентацию человека....тем более в современном мире

Александр Скачков

интересное наблюдение,заметь ты смотришь не на мужчин а стала обращать внимание на мускулистых женщин),возможно у тебя ориентация меняется)

Александр Скачков

)))да ладно,не оправдывайся)

Лена

Она просто переела мужских гормонов. Теперь она полумужчина, полуженщина, то есть гермафродит. Чего только люди не делают ради круглой попки

Vyaheslav Куюмжи

грубые движения? или похабный взгляд на девушек)) в постели с такой что с мужиком..не завидую тем парнягам что встречаюсь с *бабами кочками*)

Климентия

надо попробовать, чтобы так говритть

Vyaheslav Куюмжи

пусть экстрималы пробуют, мне лично нравятся женственные девушки)

Игорь Башегуров

А может ты просто девушку с парнем перепутала?))Одно могу сказать точно,даже если она лесби своих детей у этой пары не будет однозначно))!

Игорь Башегуров

Пожалуйста,рядом с действительно милой и очаровательно красивой женщиной и ответы приобретают красоту!Рад был ответить и быть услышанным!

Игорь Башегуров

Привет Климентия,как дела и настроение,надеюсь выходные приносят тебе море позитива и огромное колличество радости!

Климентия

Пашу как на каторге. Устала

Игорь Башегуров

Ну вот ,что сразу на каторгу себя загнала,давай поаккуратнее как-то)))),не перетруждайся сверх сил)!

Игорь Башегуров

Тогда крепись и трудись))),как на каторге,куда деваться,жить то надо)!

Wa Co

Она скорее всего спортсменка, которая колет себе стероиды. Соответственно, искусственного тестостерона много, вот и характер меняется.

Wa Co

Ну да, ещё и прикрываешь грудь рукой)

Wa Co

А почему ты решила, что она лесбиянка? Ты почувствовала её мужскую энергетику и тебя к ней потянуло?

Климентия

Почувствовала, но не потянуло

Климентия

не красивое, как для девушки, тело и внешность

Wa Co

Ну мускулистое же и энергетика мужская или тебя самой к девушкам тянет?

Вадим Флорескул

а ти зачем смотрелана на ие мускулистое тело может ты лизбиянка? и хочеться тибе так думать что она тоже лизбиянка! ачто почему б и нет!

Климентия

Я мельком глчнула и у меня возникла такая мысль

Максим Разуваев

вы тоже там с гантельками по аккуратней ,а то и про вас так тоже подумать могут) а так то это бикинистка скорей всего ,сейчас это модно

Климентия

Нет, она уже перешагнула эту черту

Максим Разуваев

бодибилдинг тогда уже ,или просто втянулась в кач ,ну или лесби )

Максим Разуваев

уже ближе ,что вопрос загадка?)

Климентия

Нет, просто ближе к перекачкам

Максим Разуваев

вам не нравится как она выглядит?или что то зацепило?

Климентия

Вид не нравится, а эгергетика привлекает

Максим Разуваев

физическая не приязнь значит у вас к ней ,а лесби не лесби забейте ,вам с ней детей не крестить занимайтесь в свое удовольствие)

Тута Мы)

а что бы не казалось и ты себя в сомнениях не маяла
в следующий раз подойти и так спроси,мол есть вопрос
ты лесби или это мой загон))

Тута Мы)

а что,честно и без лжи
но да,можешь от накаченной получить
гантелей по хребту,тогда и будет все понятно сразу
что она не та о ком думаешь ты уже пол дня))

Климентия

гантели, летящей в мою сторону😄

Тута Мы)

а ты шаг влево или вправо
и она пролетит мимо))

Старик Ромуальдыч

Ощущения Вас направляют правильно. Вы понимаете, что девушка не должна быть твёрдой, как скала, а мягкой и тёплой во всех отношениях.

Давид Плиев

билдинг - это прежде всего очень дорогой вид спорта,потому качаться любят люди обеспеченные.Дяучшутки ходють туды шобы знакомиться

Ка
Калипсо

а! вот и вы опять! Климентия, так почему же вы, при обилии мужчин с накачанными торсами, пялитесь на подтянутых мускулистых тёлочек?

Климентия

Я на них и смотрела, я тут ОНА, затесалась между ними. а почему и вот опять вы,Климентия

Ка
Калипсо

вопрос помню. Ну и чё, и чё? И вот ОНА! И уже какие тут нафиг мужики?

Климентия

Да нет, мужики важнее. А что второй раз на этот вопрос отвечаешь?

Ка
Калипсо

ты не вступила в диалог в тот раз

Олександр :)

Не факт же ) но ответ дам...врядли кто то с парней схочет полезть на розкачаную как Шварц девушку 😲 во первых страшно 😅...

Климентия

это ужасно, эти бои, никому не пожелаю

Олександр :)

Зато бабло можно заработать неплохое...

Климентия

не знаю, я это не понимаю.

Олександр :)

Есть люди,но там философия другая,мозги другие...сложно вобщем

Олександр :)

И не пробуйте 😆👆

Александр Ефимов

Все возможно...если девушка выглядит как качек..люблю девуше с спортивной фигурой..но не забывающих при этом выглядить женствено)

Климентия

не она вообще не женственно

Александр Ефимов

может действительно лесби...брррр.

Александр Ефимов

Да ладно не парся..сейчас каждой твари по паре...главное самим людьми остатся...с здоровыми взглядами и ориентацией.

Трофимов Владимир

обычная эмансипэ... следит за своим телом.... активные лизы обычно похожи на мужчин... а пассивные в зал не ходят - они же женщины

Станислав

Глупости! Моя сестра занималась боди-билдингом. Она подтянута и у нее тугие мышцы, но она женственна. У нее нормальная семья.

Жизненный

не умстный вопрос. есть вероятность что всего лишь кажется. лучше что бы не мучиться в своих мыслях спросить у нее самой.

Жизненный

испугалась ее мышц?

Андрей Чернявский

Вам просто захотелось так думать,включили фантазию...,что то же вы представили ,до того ,как подумали что она лесбиянка.

Климентия

Нет, просто мельком глянула и сразу возникли такие мысли

Тень 555

Потому что ты ей... Ты пока не такая как она! А ты бы хотела, что бы о тебе думали, что ты лесби? Беги из этого "фитнеса" 😉

Тень 555

А мне ещё ровнее... 😉

Климентия

что обо мне подумают, а лесби еще не самое страшное

Тень 555

Точно! Если подумают гомик, это страшнее...

Тень 555

Всегда есть что то страшнее, чем то чего ты боишься 😉

Тень 555

Пауки? Нет, пауки гомики 😉

Тень 555

Это был смех согласия? 😉

Карен Григорян

она вас домогалась? 😂 Вообще то как чувствуется женственность так и мужланство.Гармонов мужских больше чем женских.

Климентия

Я ее мельком видела, но мысль возникнуть успела

Карен Григорян

гармоны,просто от нее прет мужчиной.