Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы · страница 5
Андрей Федорец

Потому что мы привыкли понимать что нормальные люди вкалывают на работе.... А геи и лисби в спортзале....

Андрей Федорец

Так и есть.... Это сугубо моё мнение.... Когда у тебя интерес и цель чтоб дома все было хорошо.... А у них... Чтоб понравиться какому то лизбигею а на все остальное..... Простите.... Насосут

Михаил Николаев

Потому что вероятность этого есть, да и мне бы так показалось бы и первое мнение о ней было бы таким же.

Сергей Смирнов

да ты с дивана не слазишь с твоей толстой рожей))..написала бы красиво-проститутки занимались сексом!..

Сергей Смирнов

значит дура ты с качалки..

Климентия

Если вас не понимают, значит вы не умеете выражать свои мысли. А оскорблять незнакомую девушку - много ума не надо.

Сергей Смирнов

простите если обидел ваши блядские чувства в качалке..давно с ней третессь?..мне познакомится с тобой нетрудно.. 👑

Сергей Смирнов

носи корону с достоинством!..лис бы вам было хорошо.. 😊

Максим Сидельников

Ну почему сразу так Я тоже видел девушку бодибилдингом занимается но всё равно нормальная девушка.

Климентия

это мои первые впечатления, никого не обвиняю

Ми
Михалыч

Мне у таких нравится только попа. И все...остальное какое то мужеподобное..может что то во мне не так?

Ми
Михалыч

Ага. Хорошая попа это замечательно и секси.

Дмитрий Раймов

А окозалась,гимнастка,бодибилдер,штангистка,легкоатлетка,и другие мужские спортивные дисциплины

Николай Фомин

это только лишь Ваши домыслы. Если интересно, то можете спросить её об этом . . . .или проверить 😃

Дарт Гуадэар

вчера в фитнесе увидел девочку, которая оказалась мальчиком, почему то у меня чувство что это гей

Дарт Гуадэар

Сектанты довольны, они справились с задачей

Дарт Гуадэар

Даллес сильный планировщик

Дарт Гуадэар

ты что в одно лицо пьешь? Отвалите, это корпаратив индивидуального предпринимателя

Дарт Гуадэар

ну так кто хочет стать милиционером

Дарт Гуадэар

подставляю позитивное вместо негативного

Александр Соколов

Мужские гены преобладают в организме,вот и качается,на мужика хочет быть похожей. Лидером в паре.

Фархат Саниев

Да жирут всякую херню и становятся как оборегены Ничего женского Женшина должна быть женственой

Сергей Валяев

с чего такие выводы. Толстые тетки тогда однозначно замужем? Да...и Вы тогда зачем в качалку пошли?

Дмитрий Ластовкин

Наверно что не получается у одних они стараются что то плохое увидеть у тех у кого получается))))))

Дмитрий Ластовкин

И тулуп и валенки......точно как в сказке Морозко будешь))))))))))

Дмитрий Ластовкин

Да оно и заметно,по тому ,что кажется))))))))))

Дмитрий Ластовкин

А вы в качалку постоянно ходите или перед сезоном,а?)))))

Дмитрий Ластовкин

)))))Иной раз задумываюсь.....почему говорят что здоровье нельзя купить,можно)))))))

Климентия

Ну это не совсем и то здоровье, скорее тело откорректировать

Снежок

Потому что вам хочется что бы она таковой была))) Вас заводят мускулы и вы скучаете по отношениям.

Климентия

да нет, она все равно девочка, с мускулами или нет

Снежок

Мне такие нравятся, правда есть минус. Эти девушки не для отношений, им спортзал нужней отношений и жизнь вокруг спорта, не все мужчины смогут...

Рустам Газиев

А что..вы с ними общаетесь...я бы не смог определить ...наверно я на девушек смотрю другими глазами.

Рустам Газиев

На нормальных,а тех других вообще не перевариваю.я далек от таких.

Авраам Чулпанхаматов

Тебя это должно не волновать, а радовать... Типа, вот какой славный муж получился из нас, девочек...

Танѩ

А вы смените мысли)))подумайте, что она может быть чемпионкой по плаванью или по метанию копья)))

Танѩ

Всех вам благ,барышня)

Танѩ

Спасибо,Вам!

Танѩ

И вам всего наилучшего -это мне было написано?😝

Танѩ

Вот за это и был ответ)

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨

أمين مامادلي

Подмигивала ? Язычком манила ? Воздушные поцелуи посылала ? Нюхала твоё бельё в раздевалке ? )))))

أمين مامادلي

Ты же сама сказала - к этому ещё надо прийти ,сбросив 20 . Ну вот . Ты сбрасывай а я приду

Климентия

так мне не надо, чтоб ты приходил

أمين مامادلي

Я тоже с самого начала был против ))))

أمين مامادلي

Качкобаба . Говорит , пойдём к Маришке , зажжём )))). Мне она сразу не понравилась

أمين مامادلي

Но ты не расстраивайся , я тебя не отдам этой лизбеянке. Ага. Ты 20 сбрасывай , а потом решим что будем делать

Лилиан Милович

Каждый видит то, что ему хочется видеть. Какая разница какой ориентации человек? Вам не пофигу?

Климентия

пофигу просто интересно, я угадала?

Лилиан Милович

Хз, фотку выложи на всеобщее и узнаем.

Лилиан Милович

Ну а как вот так, можно определять ориентацию? Надо же видеть человека, а не просто исходить из пресса на животе.

Лилиан Милович

Мдя...по прессу и интуиция. Не логично. Тогда бы уж описание написали: прическа, телосложение, голос....

Олег Елисеев

Из-за гармонального дисбаланса, возможно девушка злоупотребила гармональными препаратами?

Олег Елисеев

А может тебе нужно затащить в спортзал своего мужчину?

Климентия

ему некогда, он на тенис ходит

Владимир Гейдт

это не так страшно, а вот когда мужики голубеют, во здесь надо задумываться что будет дальше!